Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Гребут от самой Гренландии»

11 марта 2022 г.
Озвученная фичуретка сериала «Викинги: Вальхалла»
На сервисе Netflix состоялась премьера нового сериала «Викинги: Вальхалла», который является спин-оффом и одновременно сиквелом заслуживших любовь миллионов зрителей шестисезонных «Викингов». Действие нового шоу стартует спустя 150 лет, а в центре его сюжета — три главных героя. Подробнее о каждом из них вы можете узнать из озвученной фичуретки, в которой авторы сериала также рассказывают о сходствах и отличиях двух проектов.
 
К счастью для поклонников оригинала и для всех любителей исторических драм, команда «Вальхаллы» уделила особое внимание достоверности описываемых событий, их впечатляющему размаху, который мы высоко оценили еще в «Викингах», а также живописанию главных качеств отважных скандинавских мореходов.
Викинги: Вальхалла
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV

Напомним, что сюжет шоу сфокусируется на напряжении между осевшими в Англии викингами и британскими королевскими особами, которое выливается в резню, устроенную королем Этельредом II. Среди выживших оказывается юный Харальд (Лео Сутер), которому в будущем предстоит стать великим королем. Но до этих времен еще далеко, а пока зрители будут наблюдать за становлением его пути, который берет начало в Норвегии, где король Кнуд Великий (Брэдли Фригард) собирает вассалов всего севера, чтобы отомстить за смерть собратьев на английском берегу. Однако и среди самих викингов то и дело возникают распри из-за вероисповедания, ведь кто-то все еще поклоняется старым богам, а кто-то уже истово верит в Иисуса.
 
Премьера «Вальхаллы» состоялась 25 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
freeman1403
Заслуженный зритель
14 марта 2022 в 01:39:54
Я хз для кого такое снимают...
Это унылей, чем "дрочащие говнецы".
Ответить
Пожаловаться
|
koriaba
Постоянный зритель
27 марта 2022 в 16:58:59
Шлак.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку