Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Оби-Ван обнажил световой меч

10 марта 2022 г.
Промофото первого сезона сериала
Все ближе грядет возвращение одного из самых любимых фанатами персонажей вселенной «Звездных войн»: уже 25 мая Оби-Ван Кеноби в исполнении бессменного Юэна МакГрегора вернется на Татуин в непростые для далекой-далекой галактики времена. Издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры грядущего сольника Кеноби, который вновь, спустя 23 года, стал также и лицом обложки издания.
 
Один из кадров наглядно демонстрирует отшельнический образ жизни Оби-Вана, который он вел на Татуине, приглядывая за подрастающим Люком Скайуокером. «В начале нашей истории мы находим Оби-Вана сломленным и побитым, даже сдавшимся», — делится Юэн МакГрегор.

Кроме того, из уже знакомых персонажей «Звездных войн» мы вновь можем полюбоваться на Джоэла Эдгертона в роли дяди Оуэна Ларса. И, похоже, он пребывает в нешуточной конфронтации с новым злодеем франшизы: антагониста в сериале, безжалостную Реву из Ордена Инквизиторов, сыграет Моусес ИнгрэмХод королевы»). Иквизиторий — организация чувствительных к силе агентов, работавших на Империю.
 
Несмотря на то что ожидания поклонников увидеть премьеру «Оби-Вана Кеноби» 4 мая, в неофициальный День «Звездных войн», не оправдались, 25 мая также является символичной датой для франшизы и титульного героя в частности: именно в этот день 45 лет назад вышла «Новая надежда», где мы и познакомились с Оби-Ваном.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Амфитерн
Mulmuniere | Постоянный зритель
10 марта 2022 в 21:59:59
Lostfilm, проснитесь! Уже давно трейлер на ютубе есть..А вы фото выкладываете.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку