Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Преступлений без жертв не бывает»

03 марта 2022 г.
Озвученный тизер «Падучего Джимми»
Вы, возможно, уже забыли, что канал AMC, несмотря на приближающееся окончание своего хита «Лучше звоните Солу», еще будет расширять его вселенную. Так, вместе с шестым сезоном «Сола» выйдет анимационный сериал «Падучий Джимми» с шестью короткими, но захватывающими сериями. Это приквел «Сола» о юности Джимми МакГилла, его проделках и самых первых авантюрах. Название проект получил по прозвищу Джимми, которое ему дал старший брат Чак. Младший МакГилл часто делал вид, что поскальзывался и падал, чтобы получить возмещение за ущерб от магазинов — так и стал Падучим Джимми.
 
Каждая серия мультика будет нарисована и анимирована в стиле одного из популярных мультсериалов 70-х. По жанру эпизоды тоже будут различаться — авторы современных сериалов довольно часто прибегают к такой тактике. Вот и у «Падучего Джимми» одна серия будет спагетти-вестерном, другая — хоррором об экзорцизме, третья — комедией в стиле Бастера Китона. Первый тизер будущего шоу как раз и выполнен в духе вестерна: невозможно всерьез воспринимать битву ребят на снежных шарах за санки. Но от раздутой опасности ситуации сцена выглядит комично.
Падучий Джимми
Тизер анимационного спин-оффа. LostFilm.TV

Такое разнообразие жанров и стилей не собьет с толку поклонников мира «Во все тяжкие», а, наоборот, даст лучше понять характер Джимми и обстоятельства, которые формировали его как шарлатана и афериста. Даже судя по ролику, он уже в детстве был намного умнее сверстников, но не знал, как правильно применить свои таланты. Не стоит переживать из-за того, что голос Боба Оденкерка, как и знакомых персонажей в анимационном виде, вы вряд ли получите — все-таки это приквел. Но сюжетно «Падучий Джимми» будет крепко связан с «Солом», ведь его пишут авторы последнего — Ариэль Левинь и Кэтлин Уильямс-Фоши. За анимацию же отвечают художники, рисовавшие, например, «Рика и Морти».
 
Премьера «Падучего Джимии» запланирована на весну. Более точная дата будет известна позже.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
bagrig
Заслуженный зритель
24 марта 2022 в 07:46:39
думал «Падучий Джимми» стал из-за таланта портить жизнь близким людям. Но как всегда, все начинается с малого.  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку