Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Начало конца

18 февраля 2022 г.
Дата премьеры и постеры четвертой главы «Загадочных событий»
Один из главных телехитов современности выходит на финишную прямую: онлайн-гигант Netflix заказал пятый сезон фантастической саги «Загадочные события», который поставит точку в истории маленького, но полного секретов города Хоукинс. Тем временем мы наконец-то узнали долгожданную дату премьеры четвертой главы сериала.
 
В съемки четвертого сезона вмешался коронавирус, но команда проекта во главе с Мэттом и Россом Дафферами преодолела все трудности и готова порадовать зрителей новыми сериями. «Девять эпизодов, восемьсот с лишним страниц сценария, два года съемок и тысячи кадров со спецэффектами... Неудивительно, что четвертый сезон оказался самым сложным в работе. Мы гордимся полученным результатом и хотим как можно быстрее выпустить новые серии на экраны», — написали братья в специальном обращении к поклонникам. По словам Дафферов, хронометраж четвертой главы оказался практически вдвое больше, чем у предыдущих сезонов. В этой связи Netflix решил разбить сезон на две части. Первую выпустят 27 мая, а оставшиеся серии станут доступны на стриминге с 1 июля.

Чтобы подогреть и без того нешуточный интерес к сериалу, Netflix выпустил серию красочных постеров. Похоже, действие развернется сразу в нескольких колоритных локациях — начиная от уже привычного Хоукинса и заканчивая секретной советской тюрьмой...
 
Сроки производства заключительной главы «Загадочных событий» не сообщаются. Хотя детишки из Хоукинса покинут экраны, Netflix планирует развивать эту вселенную и уже обратилась к Дафферам за идеями для спин-оффов.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
dmit20122
Заслуженный зритель
18 февраля 2022 в 13:36:28
Только я про него забыл и вот ) Ну, продолжаем ждать )
Ответить
Пожаловаться
|
realist86
Заслуженный зритель
19 февраля 2022 в 21:51:14
про сериал уже забыли
Ответить
Пожаловаться
|
Day_Psycho
Заслуженный зритель
11 марта 2022 в 13:57:24
Ну ну)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку