Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сол Гудман вернется в апреле?

09 февраля 2022 г.
Ориентировочная дата премьеры финальной главы «Лучше звоните Солу»
Похоже, канал AMC определился с датой премьеры заключительного сезона криминальной саги «Лучше звоните Солу». Телесеть выпустила коротенький тизер, давший намек, что сериал вернется в эфир в апреле этого года.
 
В финальном сезоне нас ждет новая встреча с Марко и Леонелом Саламанками, которые доставили немало проблем героям сериала «Во все тяжкие». Поскольку действие «Сола» происходит одновременно до и после событий этой культовой драмы, у сценаристов не возникло проблем с возвращением близнецов на экраны. В тизере они прибыли в дом Лало Саламанки, где происходит сбор улик после финальной разборки предыдущего сезона. Представители AMC сопроводили видео сообщением: «"Сол" возвращается с последним сезоном. Ставьте отметку в своих календарях». При этом в тизере не указана дата премьеры. Поклонники сериала заподозрили, что ее закодировали. На месте преступления виднеются специальные знаки для обозначения улик. На одном красуется буква D, а на втором — R. Поскольку речь идет о четвертой и восемнадцатой буквах алфавита, можно предположить, что сериал вернется в эфир 18 апреля.
Лучше звоните Солу
Тизер шестого сезона

В конце прошлого года Рэй Сихорн проговорилась изданию Variety, что финальный сезон разделят на две части. К сожалению, руководство канала не спешит ни подтверждать, ни опровергать эти слова.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (3)
u2204015
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 23:29:51
Жду!
Ответить
Пожаловаться
|
alex_bad_2013
Заслуженный зритель
12 февраля 2022 в 23:25:58
Уже сам тизер агонь!
Нраицца!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку