Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Победа или смерть

04 февраля 2022 г.
Озвученный тизер сериала «Викинги: Вальхалла»
Сериал «Викинги» стал международной сенсацией, выиграл четыре десятка наград, завоевал огромную аудиторию и принес отличные рейтинги не только каналу History, но и онлайн-сервису Netflix. Неудивительно, что стриминговый гигант решил задержаться в мире суровых скандинавских воинов и продолжить сотрудничество с командой Майкла Хёрста. Представляем вашему вниманию озвученный тизер одной из самых ожидаемых премьер этой зимы — исторической драмы «Викинги: Вальхалла».
 
Действие теленовинки развернется спустя сотню лет после событий оригинальных «Викингов». На смену Рагнару и его сыновьям придут не менее колоритные персонажи, которые оставили яркий след в европейской истории — Лейф Эрикссон, Фрейдис Эриксдоттир, Кнуд Великий, Эмма Нормандская... С каждым сезоном оригинального сериала Хёрст и компания повышали планку качества в вопросах визуальных эффектов, постановки трюков и масштабности боевых сцен. Накопленный опыт явно пригодился: тизер «Вальхаллы» сулит увлекательный и по-настоящему эпичный рассказ о закате эпохи викингов.
Викинги: Вальхалла
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

Премьера сериала состоится 25 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (18)
SuLaMaR
Заслуженный зритель
04 февраля 2022 в 18:11:17
Викинги так и не научились носить шлемы. Скорее всего будет такой же бред, как последние сезоны.
Ответить
Пожаловаться
|
ret55
Заслуженный зритель
04 февраля 2022 в 20:25:10
Netflix - все понятно, значит будут афровикинги и викинги ЛГБТ.
Ответить
Пожаловаться
|
LosMuertos
gothic29 | Заслуженный зритель
06 февраля 2022 в 20:45:25
Там уже есть негры.
Ответить
Пожаловаться
mdavydenko
Заслуженный зритель
05 февраля 2022 в 11:22:18
опять сцены битв девочки придумывали? На кой хрен беспорядочно бежать по мосту? Еще и смешались в кучу кони, люди))) На мосту блин))) Сценаристы, ну почему нельзя привлечь военных экспертов и консультироваться с ними?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
ILDM1986 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
06 февраля 2022 в 16:22:31
оооо, значит и с школьной химией у тебя проблемы, так ты и в нашем-то мире умом не блещешь, бедняга...
берсеркеры это в основном про эмоциональное воздействие, они хороши в битвах дружина на дружину, условно 30 на 30, когда личное мужество что-то значит. Или когда надо ограбить деревню.  Когда сражение идет 200/200 такие берсеркеры заканчиваются очень быстро - заточка в печень , никто не вечен... и вот лезть против таких отморозков на узкий мост - НАФИГА?! пусть сами в гости идут, их же ЯВНО больше.
 
Я сейчас для тебя потрясу основы мироздания - прикинь, а замок для того и строили, чтобы в нем пережидать опасность! Или, по-твоему, люди тратили такие ресурсы потому что им нравилось что-то строить?!  в замке, внезапно,  есть запас еды  для того, чтобы переждать многомесячную осаду. А у них еще и река кругом - можно рыбу ловить и с водой так же проблем нет!  Замки брали именно что с наскока, сапой, либо в результате длительной осады. Взятия штурмом укрепрайона без подготовки - самоубийство.
А осаждающие голодать не будут? уже за месяц они оберут все окружающие деревни и выбьют всю дичь в лесах. Без регулярного подвоза еды у них начнется голод и эпидемия. Викинги - не регулярная армия, они в поход шли чтобы грабить, а не для того чтобы сдохнуть под стенами замка от боевого поноса. Их тактика была - прокрасться, высадиться, быстро ограбить и свалить в закат пока местный лорд с личной дружиной не приехал раздавать звездюли.
Ответить
Пожаловаться
irDeviL в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 февраля 2022 в 07:52:18
Ваша дискуссия с "Andrey" отлично иллюстрирует причину отсутствия логичного поведения обороняющихся во время осады. Зачем нанимать военных историков, тратить время, деньги, если большинство зрителей, интересует только красивая картинка/сцена и они не могут осознать бред происходящий на экране, считая людей средневековья тупее и глупее, современных ))
Ответить
Пожаловаться
Raymond666 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 марта 2022 в 03:05:21
Парни!!Спорить о тактике глупо,есть множество примеров...Ту же к примеру,хвалёную римскую армию выпнули нафиг с Германии партизаны с Арминием)Та же Боудикка чуть не разнесла Римлян и разнесла бы,если бы лучше соображала в стратегии с учётом места и рельефа битвы)Хотя Римляне десятилетиями равных не знали...Спорить тут бестолку - все люди и все совершают ошибки,на то они и люди!Тот же Гитлер недооценил наших и все знают,чем это закончилось)
Ответить
Пожаловаться
Vinceblack17
Заслуженный зритель
06 февраля 2022 в 01:36:49
Показалось что Бадюк на постере в заголовке...
Ответить
Пожаловаться
|
mdavydenko
Заслуженный зритель
06 февраля 2022 в 07:22:44
По поводу образованности... видимо я перегнул немного. Видимо эта образованность и заключается в просмотре "документальных историческо-образовательных фильмов и сериалов" а ля Викинг и Викинги.
Для повышения уровня образованности до "акуенно умный" рекомендую еще посмотреть фильм "викинги против пришельцев".
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
06 февраля 2022 в 19:00:30
Вообще не тянет смотреть этот сериал, если честно.
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
08 февраля 2022 в 19:13:21
И снова исторически вывернутый сериал, да?( Ли ж бы битвы, эпик.
А провидец будет) Ну не такие чересчур малоизвестные актёры, хотя у некоторых мало ролей было)
Ответить
Пожаловаться
|
systopalkin
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 02:09:50
Я все понимаю, но зачем они каждый раз мажут лицо грязью
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку