Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Любо-дорого

23 января 2022 г.
Рецензия на первый сезон сериала «Колесо времени»

Обсуждение новости



Antonyvan
Заслуженный зритель
01 февраля 2022 в 15:15:22
Мдаа,взяли Розамунд Пайк,а на остальных актеров не хватило.И то доплата нужна за соблюдение лесбийской линии.После книги сериал оставил гнусное впечатление. Ждем гарем мужиков по сюжетке у Ранда.
Ответить
Пожаловаться
|
drakossh
Заслуженный зритель
07 февраля 2022 в 21:26:57
Графен хорош. Остальное трэш-говно. Как фанат книг 90% времени сидел с дабл-фейспалмом...
Ответить
Пожаловаться
|
Mareck
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 20:08:21
Побуду непопулярным, а то сплошной негатив. Фанател от книг 20 лет назад, перечитал все что вышли на тот момент запоем, с тех пор не перечитывал, скорее всего не буду, и чем кончается серия собственно не знаю. Забыл очень многое, и возможно поэтому сериал понравился. Не на 10/10, но крепкую 8 заслужил. Вернул меня во времена юности. Сюжет интересен, герои не плоские, есть свои трагедии, переживания.  Каст конечно в некоторых местах не в моем вкусе, но тройка парней мне кажется выбрана идеально, с ролями справляются. Думаю основная проблема экранизаций в том, что они хотят быть самостоятельными произведениями, а фанаты этого категорически не приемлют. Мое личное мнение, что полная точная экранизация это тупость и скука. Зачем смотреть еще раз на экране, если уже один раз видел это в голове, мое воображение в разы лучше, чем все что могут предложить киношники. А вот посмотреть алтернативную историю по мотивам в сеттинге - всегда любопытно. Если же абстрагироваться и судить чисто как отдельное произведение, то сериал очень даже хорош, тем более что фентази сериалов за последнее время почти не снимается, а с хорошим бюджетом и вовсе нет.
Ответить
Пожаловаться
|
furman1980
Заслуженный зритель
13 февраля 2022 в 14:38:15
Такого гавнища я еще не смотрел. Плохой сериал зря потрачено время.
Ответить
Пожаловаться
|
intanto
Заслуженный зритель
25 апреля 2022 в 15:52:51
Честно говоря сама первая книга цикла не блещет оригинальностью и каким-то интересным повествованием (если конечно вам не 13 лет), книжку читал примерно в этом же возрасте, когда недавно решил перечитать дальше второй главы не смог. Сериал получился такой же пресный и невнятный как и книга.    
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку