Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Какой популярный подкаст без приглашенных звезд

13 января 2022 г.
Кастинг второго сезона «Убийств в одном здании»
Троицу детективов-любителей и создателей самого нашумевшего криминального подкаста прошлого года ждут новые любопытные встречи и неожиданные знакомства: к актерской команде второй главы «Убийств в одном здании» примкнули обладательница «Оскара» Ширли Маклэйн и звезда комедийного жанра Эми Шумер.
 
Сегодня стало известно, что роль в стартовом сезоне «Убийств» принесла Мартину Шорту первые в жизни номинации на премию Гильдии киноактеров США. На счету канадца множество престижных наград. Тем удивительнее, что он никогда не выдвигался на призы актерской гильдии. Сегодня Мартин взял долгожданный реванш и получил сразу две номинации в категориях «Лучший актер комедийного сериала» и «Лучший актерский ансамбль комедийного сериала». 
 
По этому случаю Шорт дал интервью изданию Deadline, где то ли случайно, то ли специально проговорился о приглашенных звездах второго сезона. «Перед Рождеством я снимался в сценах с участием Ширли Маклэйн и Эми Шумер. Когда ты можешь привлечь в сериал звезд такого калибра, выход на съемочную площадку превращается в настоящее удовольствие», — заявил актер. Мартин выдал еще один любопытный секрет: мы снова увидим соседа главных героев и по совместительству спонсора их подкаста Тедди Димаса в исполнении Нэйтана Лейна.

Мартин все-таки сохранил кое-какую интригу и не стал раскрывать роли Маклэйн и Шумер. Вспоминая блестящее камео Стинга, нельзя исключать варианта, что они сыграют самих себя. Съемки второго сезона стартовали 1 декабря. Дата возвращения сериала не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку