Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Даттоны бьют очередные рекорды

06 января 2022 г.
«Йеллоустоун» взял новую телевизионную вершину
«Йеллоустоун» продолжает радовать не только своих поклонников, но и руководство компании Paramount. Неовестерн начал четвертый сезон с серии рекордов, а закончил его на еще более высокой ноте.
 
Стартовая серия четвертой главы собрала у экранов 8 миллионов американцев, имеющих доступ к каналу Paramount Network. Удивительно, но сериал не просто не растерял эту огромную аудиторию по ходу сезона, а завоевал сердца множества новых зрителей. Судя по предварительным данным, финал сезона посмотрели 9,3 миллиона зрителей. Это лучший результат на всем кабельном телевидении США с октября 2017 года, когда премьера восьмой главы «Ходячих мертвецов» собрала 11,4 миллиона просмотров.
 
Число поклонников «Йеллоустоуна» растет невероятными темпами. Достаточно вспомнить, что финальную серию третьего сезона посмотрели 5,2 миллиона зрителей. Получается, сериал заработал почти 80-процентную прибавку к аудитории. И это только на канале Paramount в день оригинальной трансляции. Если прибавить повторы и данные со стриминговых платформ, то финал четвертой главы собрал за сутки более 11 миллионов просмотров.

«"Йеллоустоун" продолжает сметать рекорды, — с гордостью заявил президент корпорации ViacomCBS Крис МакКарти. — Уверен, что он может собрать еще большую аудиторию даже на старом добром линейном телевидении. Кроме того, сериал помогает раскрутке нашей онлайн-платформы Paramount+. Благодаря ему, "1883" и "Мэру Кингстауна" рост подписчиков идет со значительным опережением цифр, которые закладывались в стратегию развития сервиса».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (53)
sanek maloi
MalDaYdal | Постоянный зритель
06 января 2022 в 15:43:48
1883 и Мэр Кингстауна тоже збс)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
BigTeddy
Постоянный зритель
07 января 2022 в 03:37:51
Neyasyth так я поверхностно прошелся, если копать то тому же елоустоуну тоже достанется говна по полной за убогий четвертый сезон и намеренное растягивание хронометража.
Ответить
Пожаловаться
Skiadram
Заслуженный зритель
07 января 2022 в 19:37:42
1883 - да, очень атмосферно и актёры грамотно подобраны. Казалось бы, ну что может быть интересного в появлении Даттонов в Монтане и становлении их рода? Оказывается, может. Всё дело в том, как подойти к этому вопросу. Есть идея - интересная или нет, и есть её реализация. И, получается, если  подойти с умом, даже на первый взгляд неинтересную идею можно качественно и интересно реализовать. Да и сама по себе идея оказалась не так плоха - и авторы сериала 1883 смогли нащупать и использовать её сильные стороны.
Что же касается Мера Кингстауна - идея эта, на мой взгляд, откровенно слабая и малоперспективная. Мало кому было бы интересно наблюдать за мышиной вознёй в городе, живущем за счёт расположенных в нём нескольких тюрем с отпетыми уголовниками. И это бросается в глаза, особенно в первых сериях. Следствием слабой идеи стал слабый сюжет, который из серии в серию создатели насасывали из пальца - зачастую даже уж слишком стараясь. Однако даже такую идею с таким сюжетом можно грамотно и со вкусом реализовать, подобрав правильных актёров, создав и поддерживая соответствующую атмосферу. И именно атмосфера и актёры, которые её оживляют - полностью вывозят этот сериал. Джереми Реннер, актриса, играющая маму его персонажа,  и актриса, играющая Айрис - особенно ярко смотрятся среди всего их коллектива.
Ответить
Пожаловаться
sergiv34 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 января 2022 в 22:56:44
Полностью согласен, 1 и 8 серии зачет а вот остальные полная лажа, раньше хоть через одну было норм!
Ответить
Пожаловаться
grind666
Заслуженный зритель
06 января 2022 в 16:36:35
Хорошие сериалы снимают, радует
Ответить
Пожаловаться
|
SuLaMaR
Заслуженный зритель
06 января 2022 в 22:01:53
Переоценнный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
spites
Заслуженный зритель
09 января 2022 в 05:19:58
А где он настоящий? Если отбросить мишуру, то у двух сериалов много общего - слабый сценарий. Проблемы решаются пушками наголо как в дешевом болливуде, слабость и тонкость человеческой души не рассматривается, злодеи обязательно - карикатурные (особенно два брата "порадовали"), обязательно внезапно появляющиеся и мы раньше о них не слышали даже, точно как какой-то процедурал. Покушение в конце 3 сезона - это было вообще рука-лицо, все живы остались. В последнем сезоне Сола как раз было эталонно показано как выкручиваться из сложных ситуаций без роялей в кустах, но для этого надо иметь талант сценариста.
Ответить
Пожаловаться
spites
Заслуженный зритель
09 января 2022 в 23:02:06
Вам бы всем это, Санта-Барбару пересмотреть что ли, что-то тут часто ее вспоминают. Не думаю, что такая студия как Парамаунт мечтала о сравнениях с продуктом для домохозяек. Я знаю, какой сериал похож на Санта-Барбару. Форсаж! Ведь он тоже о силе семьи :D
Сюжет? Сюжет стоит на месте, скажи что изменилось за 40 серий, по-моему все на начальных позициях. Исполнение, да, на уровне, но мы тут недостатки ищем ващет. Как с таким лицом гачимучи можно придумать что-то возвышенное?

Ответить
Пожаловаться
spites
Заслуженный зритель
10 января 2022 в 06:46:58
С плюсами же все ясно, про семью, похож на Санта-Барбару, ахахаха.
Ответить
Пожаловаться
FincH01
Заслуженный зритель
06 января 2022 в 22:19:09
Не удивительно, каждый новыи сезон круче предыдущего..
Ответить
Пожаловаться
|
HellFireRus
Заслуженный зритель
07 января 2022 в 05:22:11
Незаслуженно. Из всей семейки не опротивел ещё только Кейси. Глава семейства в страдальца превратился, дочка стерва отбитая и ее слишком много стало, жители ранчо в молодежную драму играют, пацан невоспитанный зачем-то появился, приемный сынок вообще рекорды размазни ставит.
Джимми вот красавец, его хронометраж жду больше других.
Ответить
Пожаловаться
|
HellFireRus
Заслуженный зритель
10 января 2022 в 02:01:10
Ну так сериалы и смотрят, когда сопереживают персонажам. А Даттонам сопереживать уже не хочется спустя всего полсезона. Это вопрос к сценаристам. Ведь положительного ничего они к главной линии не сделали, Джимми все таки актер второго плана. А тут что хозяева ранчо скоты, что корпорация. Героев нет
Ответить
Пожаловаться
Skiadram
Заслуженный зритель
07 января 2022 в 19:45:12
Смотрю я на Костнера на фото и даже не знаю - радоваться мне за него или посочувствовать ему. Мужик стал одной из куриц в курятнике Paramount, несущих золотые яйца)
Ответить
Пожаловаться
|
plazman
Заслуженный зритель
09 января 2022 в 12:16:30
Мне надоел сериал к 4 сезону, на перемотке глянул, продолжения не жду.
Ответить
Пожаловаться
|
lnetl
Заслуженный зритель
04 февраля 2022 в 13:52:23
Где инфа на счёт 5го сезона? В сети уже объявили о продолжении сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку