Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Воинами земля полнится

07 декабря 2021 г.
Кастинг второго сезона «Колеса времени»
«Колесо времени» закрутилось и уже демонстрирует отличные рейтинги, если верить представителям онлайн-сервиса Amazon, хотя раскрывать конкретные цифры они не спешат. Боссы стриминговой платформы, видимо, не пожалели о том, что продлили сериал на второй сезон за полгода до премьеры первого, и команда фэнтези подошла к съемкам новой главы в полном вооружении.
 
К актерском составу «Колеса времени» во втором сезоне примкнут Гай РобертсХанна»), Арнас ФедаравичусПоследнее королевство») и Грегг ЧиллинДемоны да Винчи»). Робертсу досталась роль Уно Номесты — грубого одноглазого солдата и опытного воина, который служит лорду Агельмару. Федаравичус также поступит в услужение к лорду Агельмару в качестве воина по имени Месема. Чиллин же воплотит образ Ингтара Шиновы — лорда из опустошенных войной земель.

Также приглашенными гостями фэнтези станут Томас ЧанингМарко Поло») и Сандра И Сенсиндивер. Они сыграют лорда Агельмара и леди Амалису соответственно. Все новички сериала отправятся в Чехию, где сейчас проходят съемки второго сезона «Колеса времени».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
enFoLotto
Заслуженный зритель
08 декабря 2021 в 08:03:48
Масима, а не Месема
Ответить
Пожаловаться
|
Amonnadd
Заслуженный зритель
09 декабря 2021 в 19:29:33
Актер Ингтара Шиновы и есть спойлер к персонажу
Ответить
Пожаловаться
|
Koliok72
Заслуженный зритель
12 декабря 2021 в 02:30:25
Интересно, Ланфир будет инди или нигга?
Ответить
Пожаловаться
|
OrionTSEP
Заслуженный зритель
12 декабря 2021 в 20:51:33
Ланфир будет мужиком
Ответить
Пожаловаться
willisfan
Заслуженный зритель
25 января 2022 в 12:43:22
Чет я не понял, Агельмара и его сестру точно выпилили в последней серии. Ингтар и Уно вроде тоже накрылись у схрона Рога Валир от ножа Фейна, там же и Огира прирезали. Что за бредни про съемки во втором сезоне, или они как бы из последних сил дождались лечения от Найнив?  ААА, наверное Эгвейн начнет поднимать всех из мертвых, раз с Найнив у нее это получилось.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку