Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Развязка все ближе

19 ноября 2021 г.
Постер второй половины финальной главы «Бумажного дома»
Испанская криминальная драма, захватившая умы миллионов телезрителей по всему миру, совсем скоро подойдет к концу. Финал «Бумажного дома» гораздо ближе, чем многим из нас хотелось бы: уже меньше чем через месяц на малые экраны выйдут заключительные серии сериала, которые навсегда поставят точку в истории отчаянных грабителей в красных комбинезонах.
 
Свежий постер второй половины пятой главы, которым поделились создатели проекта, доказывает, что Профессор (Альваро Морте) и его команда не уйдут без боя. На промоматериале вооруженные до зубов герои изображены стоящими спиной к спине в оборонительной позиции: возможно, это намек на их дальнейшую судьбу, и обаятельных воров в итоге окружат представители полиции.

Первая половина сезона закончилась трагическими событиями, но одновременно подарила надежду на то, что Профессору все-таки удастся спасти своих людей. Убедиться в том, что этот преступный гений настроен решительно, зрители могут благодаря озвученному тизеру продолжения, опубликованному ранее.
 
Пять финальных эпизодов «Бумажного дома» пополнят библиотеку онлайн-сервиса Netflix 3 декабря.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку