Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кто быстрее распилит бревно?

16 ноября 2021 г.
Кадры и постер шестого сезона «Ривердэйла»
Фанатам «Ривердэйла» не привыкать к безумным и неожиданным поворотам сюжета. Тем не менее новый сезон молодежной драмы обещает удивить даже самых закаленных зрителей: в шестой главе обитатели неспокойного городка с головой погрузятся в магию, а поможет им в этом непростом деле юная представительница рода Спеллман, пожаловавшая в Ривердэйл прямиком из «Леденящих душу приключений Сабрины».
 
Однако ужасы проникнут в жизни героев задолго до появления Сабрины (Кирнан Шипка), которая вновь порадует зрителей своим обаянием и упрямством в четвертом эпизоде, — грядущая глава стартует с особых событий, которые будут разворачиваться на протяжении пяти серий. «Начало сезона снято в хоррор-жанре: дела в городе обретут еще более мрачный, странный и запутанный характер», — рассказал шоураннер проекта Роберто Агирре-Сакаса.

Чтобы подготовить фанатов к премьере, канал The CW поделился кадрами из первого эпизода, получившего заголовок «Добро пожаловать в Ривердэйл». На промоматериалах изображены Арчи (Кей Джей Апа), Бетти (Лили Рейнхарт), Шерил (Мэделин Петш), Вероника (Камила Мендес) и другие герои сериала, которые, по всей видимости, собрались вместе на ярмарке, чтобы распилить парочку бревен.
 
Первая половина шестого сезона «Ривердэйла» стартовала уже сегодня, остальные же эпизоды выйдут на малые экраны 6 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
БОБ
guns2 | Заслуженный зритель
16 ноября 2021 в 16:21:14
Опять мужиков раздели... когда лень писать нормальный сценарий, но надо чем то завлечь малолетних девочек.
Ответить
Пожаловаться
|
JON_TARGARYEN
Заслуженный зритель
16 ноября 2021 в 20:56:16
Так это нам пихали еще в 1-й серии 1-го сезона, когда Бетти наблюдала за Арчи через окно, он снимал майку и показывал свои кубики))))
Ответить
Пожаловаться
Алексей Трапезников
AlexCassidy | Постоянный зритель
17 ноября 2021 в 10:53:04
Мне коллега на работе примерно тоже самое говорил про коллегу женщину))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку