Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лето, жара, Хоукинс

07 ноября 2021 г.
Ориентировочная дата премьеры, постер и названия серий четвертой главы «Загадочных событий»
Зрители заждались четвертого сезона «Загадочных событий», поэтому стриминговый гигант Netflix решил провести специальное онлайн-мероприятие в честь одного из своих главных хитов. В ходе презентации стало понятно, что новые серии будут готовы к следующему лету.
 
Все идет к тому, что пауза между третьей и четвертой главами сериала растянется на три года. Всему виной пресловутый COVID-19: создателям «Загадочных событий» пришлось не просто сдвигать, а приостанавливать стартовавшие съемки. В итоге работа растянулась с февраля прошлого года по сентябрь нынешнего. Теперь сериалу требуется время на монтаж, сведение звука и добавление компьютерной графики. На счету суперхита Netflix несколько престижных наград за визуальные эффекты. Чтобы держать высокую планку качества, эксперты по CGI не станут торопиться и продолжат полировать картинку до следующего года.
 
Действие следующего сезона развернется в 1986 году. Одиннадцать и семья Уилла Байерса осядут в солнечной Калифорнии, но что-то подсказывает, что им придется вернуться в загадочный городок Хоукинс. На это намекают названия предстоящих серий. Стартовый эпизод получит подзаголовок «Клуб адского пламени*» (The Hellfire Club). Далее нас ждут серии «Заклятие Векны*» (Vecna’s Curse), «Монстр и супергерой*» (The Monster and The Superhero), «Дорогой Билли*» (Dear Billy), «Проект "Нина"*» (The Nina Project), «Погружение*» (The Dive), «Резня в лаборатории Хоукинса*» (The Massacre At Hawkins Lab), «Папа*» (Papa) и «На чужом горбу*» (Piggyback).

Поклонники «Загадочных событий» могут коротать время в ожидании старта четвертой главы сериала, пытаясь разгадать тайну этих интригующих названий. В них есть и отсылка к ролевой игре Dungeons & Dragons, и намек на российский аналог программы по изучению людей с телепатическими способностями, и известие о возвращении доктора Бреннера, и предвкушение нового столкновения с монстрами Обратной стороны.
 
* — предварительные варианты перевода.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
07 ноября 2021 в 16:18:56
Ну будем ждать этих дядек на великах.
Ответить
Пожаловаться
|
Seagate
Постоянный зритель
07 ноября 2021 в 17:30:52
Учитывая третий сезон жду дно дношное
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Bobkinoman в ответ на комментарий
Постоянный зритель
08 ноября 2021 в 11:27:12
А, тогда извиняюсь. Всё верно.
Ответить
Пожаловаться
esavvinov в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 ноября 2021 в 12:05:05
А как узнаешь плохо или нет, если не посмотришь?
Ответить
Пожаловаться
Seagate в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 ноября 2021 в 21:06:41
А с чего им стать лучше? Те же творцы что начали выдыхаться уже во втором сезоне тот же наседающий над ними нетфликс, плюс общая перехваленость третьего и частично второго сезона.И огромная база чересчур лояльных фанатов делающих просмотры, а значит кассу всем причастным. Вобщем довольны все кроме ценителей качественного кино.
Ответить
Пожаловаться
cl77
Заслуженный зритель
07 ноября 2021 в 21:10:30
ждать дно это судьба. или карма
Ответить
Пожаловаться
|
Marcello92
Заслуженный зритель
08 ноября 2021 в 14:20:38
Мда, следующие сезоны будет проблематично снимать без "несколько лет спустя", ведь дети растут! И так в трейлере видно, что законсервировали всех. В Sex Education тоже ученики уже давно не ученики, но снимать то надо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку