Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Паб «У Пэдди» возобновит работу в декабре

04 ноября 2021 г.
Дата премьеры и постер пятнадцатого сезона «В Филадельфии всегда солнечно»
Зима будет горячей: канал FXX назначил дату премьеры юбилейного пятнадцатого сезона культового ситкома «В Филадельфии всегда солнечно».
 
Сериал возвращается на экраны после двухлетнего перерыва и становится самой долгоиграющей игровой комедией в истории американского телевидения. Неудивительно, что создатели «Филли» вложили в новые серии всю душу и творческую энергию. Владельцы ирландского паба «У Пэдди» столкнутся с реалиями нового мира и осознают последствия пандемии и прочих безумных событий 2020 года. Постер 15-го сезона представляет легендарную шайку в образах веселых рыжеволосых ирландцев. Рекламный отдел FXX выбрал данный стиль неспроста. «Подобно прекрасному ирландскому виски, с каждым новым сезоном вкус нашего ситкома становится богаче и ярче, — гласит пресс-релиз канала. — "Филадельфия" была разлита в 2005 году и стала знаковым сериалом в жанрах черной комедии и американской сатиры. Пора насладиться ее вкусом и отметить пятнадцатый сезон! В грядущих сериях шайка провернет аферу с господдержкой жертв COVID-19, столкнется с культурой отмены, скроется от уголовного преследования и вспомнит о своих корнях».

Премьера пятнадцатого сезона состоится 1 декабря. Судя по предварительной информации, в этот день выйдут сразу две новые серии.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Beks234
Постоянный зритель
04 ноября 2021 в 08:43:58
Как же я скучал по этой Шайке)
Отличная новость!
Ответить
Пожаловаться
|
mulefa
Заслуженный зритель
04 ноября 2021 в 19:22:44
ппц. серии по 20 минут, совсем разленились, что предыдущий сезон делали 2 года почти, что этот. еще и по 10 серий в сезоне. просто позор.
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Усаков
Penzenec | Зритель
21 ноября 2021 в 11:50:25
Как бы было классно, если бы озвучили подкаст шайки который сейчас идёт. Наверняка там много интересного про жизнь за кадром во время съёмок.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку