Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Его Высокопреосвященство нам обещал на небе райское блаженство»

20 октября 2021 г.
Кастинг второго сезона «Монахини-воина»
Отличная новость для поклонников сериалов о сверхъестественных силах и древних орденах: Netflix начал делиться подробностями второго сезона захватывающей фэнтезийной драмы «Монахиня-воин».
 
Экранизация манги Бена Данна дебютировала в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Неудивительно, что Netflix продлил сериал уже через месяц. Производство второго сезона стартовало в июле этого года. Сегодня мы наконец-то узнали имена новобранцев актерской команды. На съемки новых серий «Монахини-воина» прибыли Мина РайаннИгра престолов»), Джек Малларки (грядущий сериал «Викинги: Вальгалла») и Ричард КлозирПенниуорт»).
 
Мина сыграет коптскую монахиню Ясмин Амунет — позитивную, веселую и беззаботную девушку, которая привыкла решать проблемы с помощью интеллекта, а не кулаков. Героиня Райанн работает журналистом-фрилансером и окажется втянута в головокружительное путешествие Эвы Сильвы (Альба Баптиста). Такая же судьба уготована для персонажа Малларки — загадочного и харизматичного активиста Мигеля, который хранит множество опасных секретов. Наконец, Ричард Клозир сыграет кардинала Уильяма Фостера — второго по важности человека в Ватикане, который заработал поистине безупречную церковную репутацию.

Съемки второго сезона выходят на финишную прямую. Дата его премьеры еще не назначена.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Alex Jones
jocercarzy788 | Зритель
20 октября 2021 в 22:45:31
очень интересный и захватывающий сериал жду с нетерпением 2 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку