Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Тайны Смолвиля

15 октября 2021 г.
Кастинг второго сезона «Супермена и Лоис»

Обсуждение новости



Miminoshvili
Зритель
15 октября 2021 в 13:42:30
Ну кто бы сомневался,если вы понимаете о чем я.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 октября 2021 в 23:55:39
Адевале Акиннуойе-Агбадже скорее нигериец, чем афроамериканец. С таким именем. Можно на ИМДБ почитать о его происхождении. Сейчас полно настоящих африканских негров и негритянок, в основном из Нигерии, Кении, Конго, которые делают карьеру в Голливуде благодаря черной коже (талант тоже может быть), но которые ни разу ни афроамериканцы, потомки рабов, до сих пор живущие в условных Гарлемах.
А так вы правы.
Ответить
Пожаловаться
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 октября 2021 в 00:00:08
Потому что у афроамериканцев не было возможности воспринимать себя как этнос, сначала рабы, родом из разных племен, потом сегрегация по цвету кожи. У них есть общность на основе того, что они НЕ белые, но этого мало для национального самосознания. Самые умные, талантливые, сумевшие получить образование всегда стремились выбраться из гетто и жить "как белые". У индейцев куда больше самосознания, но они все еще живут в резервациях, для них это способ сохранить идентичность, хотя мне лично дико, что в "самой демократичной" стране мира есть резервации.
Ответить
Пожаловаться
Miminoshvili в ответ на комментарий
Зритель
17 октября 2021 в 00:48:25
Вы правы полностью,я противоречу и не понимаю сам себя...У меня в Израиле живет много эфиопов,которые считаются евреями,но сравнивать новоприбывших эфиопов и родившихся здесь,получивших местную культуру,менталитет и образование просто некорректно...Это абсолютно разные люди.Так же как и сравнивать евреев или африканцев из страны исхода.У нас к примеру в Украине или России очень много коррупционеров,схемщиков,тем кому закон не писан,а в Израиле рано или поздно прийдется за все отвечать.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
15 октября 2021 в 17:16:18
Так Джонатан там с другой уже отжигает)
Ответить
Пожаловаться
|
Miminoshvili
Зритель
16 октября 2021 в 13:28:35
Думаю он из-за чувства вины и многих лет эксплуатации моментально влюбится в нее...Ну или папаша Кал пойдет налево,а женушка его моментально поймет и простит из-за тех же толерантных чувств.
Ответить
Пожаловаться
Sib
Sudden_Strike | Заслуженный зритель
15 октября 2021 в 20:52:26
Такая трешанина этот сериал. Условность, поставленная во главу угла и пришедшая еще из комиксов все портит - все жители в этой вселенной умственно неполноценные раз не способны опознать супермена в Кларке. Подобные условности есть много шде в "супергероике", но тут эта идиотия прям в абсолют возведена. Родные блин дети не знали, чир папа супермен, хотя его лицо на весь мир известно.
Ответить
Пожаловаться
|
Miminoshvili
Зритель
16 октября 2021 в 13:24:06
Ахахахаха согласен полностью.
Ответить
Пожаловаться
DarkAmalrik
Заслуженный зритель
16 октября 2021 в 19:13:33
Достаточно смешно наблюдать как по сей день находятся сверхразумы, что пытаются прикопаться к классическому тропу прямиком из древнейших комиксов. В Кенте никто и никогда не узнает Супермена уже просто по тому, что это дань классике.
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
17 октября 2021 в 00:07:17
Я уже как-то писала, там дело не в очках, а в том, что никто не может и мысли допустить, что Кларк и есть Супс. Психологический эффект. Плюс он меняет осанку, прическу, одежду, манеру говорить, отчасти даже голос, движения тоже разные. Это все очень важно. То, что дети не могли узнать в отце Супса, немного забавно, но тот же эффект. Супермен там в небе в ярком костюме. А это просто папа.
Вот что Джон его не узнал, немного странно.
Жаль, что убрали неуклюжесть Кларка.
А что похож -  ну так многие люди похожи на кого-то другого. Шоу двойников существуют.
Ответить
Пожаловаться
Parviz77
Постоянный зритель
18 октября 2021 в 10:45:04
Пока не введут в сериал Дарксайда, в каком угодно исполнении и форме, смотреть не буду
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку