Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Спасатели вызывают подмогу

12 октября 2021 г.
Кастинг пятого сезона «9-1-1»
Работа спасателей опасна и трудна, и порой профессионалам, ответственным за жизни других людей, не помешает помощь более опытного коллеги. Потому, видимо, создатели драмы «9-1-1» и решили пригласить в коллектив лос-анджелесских спасателей человека, немало повидавшего на своем веку.
 
К актерскому составу сериала присоединилась Ванесса УильямсФлэш»), которой досталась роль Клодетт Коллинс, ветерана службы 9-1-1. Она вернется в главный лос-анджелесский офис, чтобы продемонстрировать новичкам, в том числе Мэй Грант (Корина Мессиа), как все делается. Клодетт может показаться жесткой, но она справедлива, прямолинейна и чертовски уверена в себе.

Первое появление новой героини состоялось в четвертой серии текущего сезона «9-1-1». В дальнейшем ей будет отведена второстепенная, но важная роль в событиях шоу.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (7)
dmit20122
Заслуженный зритель
12 октября 2021 в 19:57:12
Походу подмога прибудет прямиком из Ваканды ) Вообще я после 2 сезона как-то перестал его смотреть (хоть и планировал). Новые посторы пугают ) Главных героев пожарных на второй план поставили, а на переднем теперь красуется негритянка коп ) Сериал и без того был очень толерантным, а сейчас думаю там вообще творится дичь )
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
12 октября 2021 в 22:21:12
Вообще-то полиция тоже вызывается через 911, и вроде там единая диспетчерская служба - как раз 911, так что негритянка-коп очень даже вписывается на роль одной из главгероев и героинь, плюс она жена кэпа. А также режиссер и сопродюсер некоторых серий.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку