Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Эмили в Сен-Тропе

30 сентября 2021 г.
Озвученный тизер второго сезона «Эмили в Париже»
В то время как все российские зрители будут готовиться к празднованию Нового года, Эмили Купер (Лили Коллинз) в легкомысленных платьицах и стильных шляпках отправится попивать коктейли в Сент-Тропе. На днях стала известна дата возвращения на экраны сериала «Эмили в Париже», ну а сегодня мы можем насладиться прекрасными видами из тизера к нему.
 
Судя по ролику, Эмили попытается отдохнуть на полную катушку, что включает в себя отказ от выкладывания в Инстаграм изысканных селфи и непременных фотографий заката. Вместо этого главная героиня шоу будет больше проводить времени с подругами, на вечеринках и в шезлонге. Что касается сюжета, известно, что Эмили все больше свыкнется с реалиями жизни во Франции, но по-прежнему будет сталкиваться с вещами, вызывающими у нее оторопь. Хорошо, что можно сильно не зацикливаться на проблемах и с головой погрузиться в работу.
 
А еще она оставит попытки выучить язык самостоятельно и отправится на курсы французского. Там мисс Купер повстречает загадочного и тоже не местного незнакомца, который сначала начнет ее страшно бесить, ну а потом... сами понимаете.
Эмили в Париже
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Премьера второго сезона драмеди состоится 22 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Pulp70
Заслуженный зритель
30 сентября 2021 в 17:27:59
Неужели есть люди, досмотревшие первый сезон!?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку