Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

FX задержится в Оклахоме

03 сентября 2021 г.
«Псы резервации» продлены на второй сезон
Сети FX и сервису Hulu хватило всего пяти серий «Псов резервации», чтобы убедиться в том, что они обрели новый комедийный телехит. Сегодня стало известно, что одна из самых успешных летних новинок продлена на второй сезон.
 
Сериал Тайки Вайтити и Стерлина Харьо перенес зрителей в Оклахому и рассказал о четырех друзьях из местной индейской резервации, которые мечтают о сказочной жизни в солнечной Калифорнии. Проект FX стартовал на платформе Hulu 9 августа и сразу же заработал отличные отзывы в прессе. В настоящий момент «Псы резервации» удерживают идеальные 100% «свежести» на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

«Мы счастливы, что зрители полюбили "Псов" так же сильно, как и мы, — отметил президент по оригинальному контенту FX Ник Грэд. — С радостью запускаем в работу новой сезон. Команда Вайтити и Харьо создала одну из лучших комедийных новинок текущего года и добилась серьезнейшего прорыва в вопросе репрезентации этнических меньшинств».
 
Премьера второй главы «Псов резервации» состоится в 2022 году.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (8)
dmit20122
Заслуженный зритель
03 сентября 2021 в 12:58:42
Ну так неплохой сериал.. Криминалом там правда и не пахнет ) Просто про жизнь школьников хулиганов из резервации. Смотрится в целом интересно.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
04 сентября 2021 в 19:17:09
Ну да ) Именно поэтому все их "жертвы" жители их же резервации ))
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
04 сентября 2021 в 19:59:34
Резервации в США сейчас эта не какие та там колонии для индейцев вообще-то ) Это обычные города. Там как бы и белые и черные бок обок живут ) Идиотия считать то что они грабанули согражданина только потому что он не индеец. Кроме того если ты не заметил машина была продана тоже не индейцу (и даже не черному), а белому ) В общем меньше смотри фашисто - тв может тогда перестанешь везде видеть заговоры против белых )
Ответить
Пожаловаться
(((ALEX)))
Заслуженный зритель
04 сентября 2021 в 14:44:32
Какие псы? Я вижу там 3 щенка и одну сучку...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку