Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кингстауну нужен посредник

31 августа 2021 г.
Кастинг сериала «Мэр Кингстауна»
Компания Paramount без устали рекламирует новые проекты, которые готовит для нее создатель «Йеллоустоуна» Тейлор Шеридан. В их число входит и сериал «Мэр Кингстауна» с Джереми Реннером в главной роли. Съемки драмы уже стартовали, и, казалось бы, весь актерский состав собран, но об одном ключевом персонаже представители Paramount забыли упомянуть.
 
Участие в съемках «Мэра Кингстауна» принимает обладатель премии «Эмми» Кайл ЧандлерУловка-22»), впервые засветившийся на постере сериала. Само шоу рассказывает о влиятельном семействе МакЛаски из Кингстауна, единственным источником дохода для которого является тюрьма. Чандлеру досталась роль Митча, старшего брата Майка МакЛаски (Реннер). Он выступает посредником во всех делах как внутри, так за пределами тюремной системы, являющейся экономическим двигателем жизни в городе.

Помимо Реннера и Чандлера в актерский состав нового проекта вошли Хью Диллон, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Тейлор Хэндли и Дайан Уист. Премьера драмы состоится 14 ноября на платформе Paramount+.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
shattle80
Заслуженный зритель
31 августа 2021 в 17:28:26
Сериалы все больше и больше становятся очень качественными. Радует, что на сериалы обращают внимание отличные актеры.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку