Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Клан Даттонов разрастается

25 августа 2021 г.
Кастинг приквела «Йеллоустоуна»
Отличные вести пришли из стана телевселенной «Йеллоустоуна»: в Техасе стартовали съемки многосерийного приквела «1883». По этому случаю авторы сериала раскрыли новых участников актерской команды.
 
«1883» расскажет о строительстве империи Даттонов, когда бедная американская семья оставила Техас и направилась на поиски лучшей жизни в Монтану. В начале месяца пробы в проект прошли звезды кантри Тим МакГроу и Фэйт Хилл, которым достались роли Джеймса и Маргарет Даттон. Сегодня стало известно, что нас также ждет встреча с их старшей дочерью Эльзой. Этот образ примерит молодая актриса Изабель Мэй («Беги, прячься, бей»).

Еще одним новобранцем «1883» стал ЛаМоника ГарретСыны анархии», «Стрела»), который сыграет пока неназванного помощника героя Сэма Эллиота. Последний влился в приквел пару недель назад и перевоплотится в Ши Бреннана — сотрудника агентства Пинкертона, взявшегося сопровождать большую группу семей на пути в Монтану.

Съемки проходят с огромным размахом: создатели сериала построили 30 настоящих повозок времен Дикого Запада, а бюджет десяти стартовых серий превышает смету предстоящей четвертой главы «Йеллоустоуна». Напомним, что путешествие в прошлое начнется 19 декабря.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
nikoros007
Заслуженный зритель
25 августа 2021 в 18:32:40
Черт, ниггер, это то, что я хотел услышать.
Ответить
Пожаловаться
|
nick134
Заслуженный зритель
25 августа 2021 в 21:44:45
я подумал что он будет одним из клана Даттонов. Все уже давно привыкли что черные ковбои - это норм.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку