Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Спортивные очки, изящный силуэт

22 августа 2021 г.
Постеры третьего сезона «Реальных упырей»
Реальные упыри носят солнцезащитные очки даже по ночам. По крайней мере, в этом уверены герои вампирского мокьюментари от телеканала FX, которые уже совсем скоро вернутся на экраны. В преддверии премьеры третьего сезона «Реальных упырей» создатели сериала поделились неоновыми постерами с главными героями шоу, которых в новой главе ожидает еще больше захватывающих приключений и комичных ситуаций.
 
После шокирующего открытия, которое сделали древние кровопийцы в финале второго сезона, Ласло (Мэтт Берри), Нандор (Кайван Новак), Надья (Натасия Деметриу) и Колин (Марк Прокш) впадут в панику, все-таки их сожитель Гильермо (Харви Гильен) оказался давним потомком легендарного охотника на вампиров… Героям также предстоит столкнуться с прародителем всех клыкастых, соблазнительной сиреной, гаргульями, бывшими подружками, азартными играми, культом здорового образа жизни и другими сверхъестественными диковинками. Кроме того, Колин отпразднует юбилей: энергетическому вампиру стукнет сто лет. Это событие подтолкнет Нандора, погрузившегося в кризис вечной жизни, на то, чтобы наполнить свое существование смыслом. Найдет ли он настоящую любовь или вынужден будет навсегда остаться бессмертным холостяком с тремя десятками бывших жен?

Напомним, что жаркая любовь зрителей к комедийному хоррору заставила FX продлить «Реальных упырей» на четвертый сезон еще до выхода третьего. С новыми эпизодами сериал вернется на экраны 2 сентября.
 
Источник: TVWeb

Последние комментарии



Все комментарии (3)
imenno
Заслуженный зритель
23 августа 2021 в 21:10:50
Агонь. Топчик просто :)
Ответить
Пожаловаться
|
DblM
Заслуженный зритель
24 августа 2021 в 22:32:53
:))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку