Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бойтесь своих желаний

13 августа 2021 г.
Премьера сериала «Остров фантазий»
Пока перспектива отправиться в жаркие страны, понежиться на белоснежном песке и попрыгать на волнах остается фантазией для большей части населения Земли, телевизионные продюсеры задались целью создать на малых экранах рай для эскапистов. Этим летом сериаломанам уже удалось виртуально посетить шикарный бутик-отель «Белый лотос», но теперь пришла пора отправиться туда, где среди пальм, под палящим солнцем сбываются заветные мечты. Канал FOX приглашает всех в удивительное путешествие на «Остров фантазий» — место, лучше вас понимающее, чего вы на самом деле хотите.

Человеческие желания безграничны в своем разнообразии. Кто-то хочет наладить отношения с любимым человеком, кто-то жаждет власти, ну а некоторым в голову приходят самые невероятные мысли вроде владения телепатией или чудесного омоложения. Чего бы ни пожелали гости, прибывшие на роскошный курорт, именуемый Островом фантазий, их мечты всегда будут исполнены. Управляет столь необычным местом отдыха Елена Рорк (Роселин Санчес), готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке или совете, ведь порой остров исполняет желания так, как считает нужным, и реальность оказывается далека от представлений гостя. Однако главная ценность этого магического места в том, что здесь можно понять одну простую истину: порой желания настолько затмевают сознание, что люди попросту забывают о том, что для них действительно важно.
Остров фантазий
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Искушенным сериаломанам фраза «Добро пожаловать на Остров фантазий!», вероятно, знакома. Загадочный мистер Рорк, беспрекословно исполняющий прихоти своих гостей, впервые появился на телевидении в 1977 году. Сериал «Остров фантазий», выходивший на канале ABC, просуществовал семь сезонов, после чего мистер Рорк в исполнении великолепного Рикардо Монтальбана отправился на заслуженный отдых. В конце 90-х продюсеры попробовали перезапустить шоу в новом ключе — сделать его атмосферу более мрачной, но эта попытка оказалась провальной, и сериал не спас даже Малкольм МакДауэлл. А уж говорить об одноименном хорроре годичной давности не стоит — слишком негативные отзывы он получил в прессе.

Авторами перезагрузки выступили Элизабет Крафт и Сара Фэйн, давно работающие вместе. Они не только трудились над сериалами «Обмани меня» и «666 Парк авеню», но и успели опубликовать в соавторстве несколько книг. За режиссуру «Острова фантазий» отвечал опытный Адам КэйнБлудный сын», «Проклятые»). Главную роль в перезагрузке исполнила Роселин Санчес, знакомая зрителям по «Коварным горничным» и «Гранд отелю», а в помощники ей достались Киара Барнс и Джон Гэбриел.

Проект FOX в некотором смысле можно назвать антологией: в каждом эпизоде на остров будут прилетать новые гости. Среди них сериаломаны заметят много знакомых лиц: Беллами ЯнгБлудный сын») будет объедаться пирожными и не толстеть, Дэйв Эннэйбл666 Парк авеню») и его супруга ОдеттУокер») налаживать семейные отношения, а Джози Биссет, Лора Лейтон и Дафна Зунига воссоединятся на радость поклонников «Мелроуз Плэйс».

Создатели нового «Острова фантазий» учатся на ошибках предшественников, так что подвальных ужасов или депрессивных гостей здесь нет. Напротив, современная версия старается соответствовать своему популярному прародителю из 70-х: непринужденная атмосфера, светлые тона, обилие юмора — все это призвано сделать поездку на «Остров фантазий» приятной как для его посетителей, так и для тех, кто сидя у экрана найдет здесь виртуальное убежище от повседневных проблем.

А уж устоять перед возможностью путешествия в такое необычное и в определенной степени магическое место не сможет никто, и команда сериала приложила максимум усилий для того, чтобы сделать этот отдых незабываемым. Здесь не только сбываются самые фантастические мечты, но и сама природа шепчет, что пора на миг остановиться, вдохнуть полной грудью и отпустить все плохие мысли. Недаром для съемок был выбран остров Пуэрто-Рико: команда шоу работала на природе, в окружении экзотических растений и под шум океана. По словам критиков, успевших оценить новый «Остров фантазий», просмотр шоу дарит чувство беззаботного веселья и свободы, так что жителям каменных джунглей пора паковать чемоданы и бронировать билет на самолет, пунктом назначения которого является тропический рай, где возможно абсолютно все.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку