Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чао, красавица

12 августа 2021 г.
Постеры первой половины финального сезона «Бумажного дома»
Ставки еще никогда не были так высоки: в новом и последнем сезоне криминальной драмы «Бумажный дом» героям предстоит сражение не на жизнь, а на смерть. Выпустив первый полноценный трейлер продолжения, онлайн-сервис Netflix в очередной раз подчеркнул градус напряжения, который ждет фанатов сериала в пятой главе. Теперь же зрители могут взглянуть на индивидуальные постеры с Денвером (Хайме Лорэнте), Рио (Мигель Эрран), Токио (Урсула Корберо) и Профессором (Альваро Морте).
 
Грабители, застрявшие в Банке Испании, драматично стоят на фоне летающих обломков, клубов пыли и полыхающих огней, в то время как Профессор, попавший в ловушку инспектора Сьерры (Найва Нимри), изображен связанным цепями в темном и мрачном помещении — именно за его судьбу после тревожных кадров из трейлера зрители переживают больше всего.

Напомним, что в пятом сезоне противостояние между силами правопорядка и бандой любителей красных комбинезонов выйдет на новый уровень: на помощь полиции, которая больше четырех суток держит в осаде Банк Испании, придут военные. Афера грозит перерасти в самую настоящую войну, однако силы кажутся неравными. Все-таки измученные грабители совсем недавно пережили смерть товарища, да и Профессор в этот раз не сможет исправить ситуацию очередным гениальным планом. Или надежда еще есть?..
 
Первая часть заключительной главы «Бумажного дома» стартует 3 сентября, а финал истории об обаятельных воришках зрители увидят этой зимой.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Lulzwhat
Заслуженный зритель
14 августа 2021 в 03:04:35
После 2го сезона бред полный.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
14 августа 2021 в 23:18:54
Во-во. Потом какой-то детский сад.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку