Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Это наш последний танец»

11 августа 2021 г.
Озвученный трейлер заключительной главы «Бумажного дома»
Онлайн-сервис Netflix, ранее баловавший фанатов «Бумажного дома» то коротким промороликом, то свежим постером или фотокадрами продолжения, наконец расщедрился на полноценный трейлер к пятой главе, премьера которой состоится уже 3 сентября. В финальном сезоне грабителям в красных комбинезонах, которые для многих стали символом сопротивления власти и жестокости капиталистического устройства, предстоит столкнуться с невиданной прежде опасностью.
 
Мало того, что героев приперла к стене полиция, держащая в осаде Банк Испании вот уже больше ста часов, — стражи порядка призвали на помощь военных, а последняя надежда банды, гениальный и неуловимый Профессор (Альваро Морте), кажется, попал в смертельную западню… Не осталось ни планов, ни надежд: как же самые обаятельные испанские воры поступят в этой ситуации? По всей видимости, они намерены исполнить свой последний танец с автоматами наперевес.
Бумажный дом
Озвученный трейлер пятого сезона. LostFilm.TV

Создатель проекта уверил поклонников криминальной драмы, что концовка их не разочарует. «Мы думали о том, как закончить эту историю, больше года. Война между героями достигнет своего апогея в предстоящем сезоне, который запомнится фанатам, как самый эпичный из всех», — заявил Алекс Пина.
 
Напомним, что в сентябре на малые экраны выйдет лишь первая половина заключительного сезона. Окончательно попрощаться с Токио (Урсула Корберо), Рио (Мигель Эрран), Денвером (Хайме Лорэнте) и другими носителями городских прозвищ зрителям предстоит этой зимой.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Максим Балицкий
massykdan | Постоянный зритель
11 августа 2021 в 21:00:55
Быстрее бы
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку