Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Еще сквознее и гораздо заснеженнее»

07 августа 2021 г.
Озвученный тизер сериала «Сквозь снег»
Съемки третьей главы постапокалиптической драмы «Сквозь снег» подошли к завершению. И хотя канал TNT пока не спешит делиться информацией о том, когда остатки человечества, борющиеся за выживание в ледяной пустыне, вернутся на экраны с новым сезоном, мы уверены, что время ожидания окупится с лихвой. В конце концов, боссы эфирной сети были настолько убеждены в успехе продолжения, что заказали четвертый сезон до премьеры третьего. А если вы все еще сомневаетесь в крутости предстоящих приключений обитателей «Рассекающего снег», то предлагаем вам послушать того, кто своими речами смог организовать единственную успешную революцию в истории поезда, некогда состоящего из 1001 вагона…
 
В новом озвученном тизере Давид Диггс, исполнитель роли Андрэ Лэйтона, со всем присущим ему пылом благодарит фанатов за поддержку и любовь к проекту, а также обещает, что третья и четвертая части сериала их не разочаруют: по словам актера, будущие сезоны окажутся «еще сквознее и гораздо заснеженнее».
Сквозь снег
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV

Напомним, что в финале второй главы Лэйтон вместе со своими сторонниками умудрился сбежать от тиранического режима мистера Уилфорда (Шон Бин), который вновь получил контроль над «Рассекающим снег». Судьба Мелани (Дженнифер Коннелли) все еще остается неизвестной: прибыв на исследовательскую станцию, герои нашли лишь диски с данными и дневник Мелани, свидетельствующий о том, что она исчерпала ресурсы для выживания и была уверена, что ее не спасут.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Voider
Заслуженный зритель
07 августа 2021 в 17:49:45
"Если вам понравились первые два сезона" - первый сезон только Дженнифер вытягивала, второй намного слабее, имхо. Если они ее реально выпилили - то им придется сменить сценаристов, чтобы третий и четвертый понравились...
Ответить
Пожаловаться
|
ScorpionDs
Заслуженный зритель
07 августа 2021 в 19:06:37
Надеюсь они как-то вернут Мелани, она была крута.
Ответить
Пожаловаться
|
dmk-predator
Заслуженный зритель
07 августа 2021 в 22:57:09
Знатно они сову на глобус натягивают. Сколько там было в оригинальном фильме? Часа полтора-два? А тут аж 4 полноценных сезона соплежевания.
Ответить
Пожаловаться
|
Urbanboy
Заслуженный зритель
09 августа 2021 в 00:50:07
Оно как бы по мотивам графического романа , причем тут фильм ? А по мотивам значит , что они взяли идею , а дальше пишут сами . Пока рейтинги соответствую желанию руководства канала - сценаристы будут креативить
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
08 августа 2021 в 00:29:47
Классный сериал ) Рад что его сразу на 2 сезона продлили )
Ответить
Пожаловаться
|
New Legion G.A
NewLegion | Зритель
11 августа 2021 в 08:39:17
Cериал мусор по сровнением фильмом
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
14 августа 2021 в 23:12:52
Я рад, что будет продолжение. И буду неописуемо рад, если Мелани снова появится. Но вот это вот "остатки человечества, борющиеся за выживание в ледяной пустыне" совсем не в тему. Всё что я видел в первых двух сезонах - это грызня остатков человечества между собой за блага и власть. Ибо борьба за выживание, в моем представлении, должна выглядеть совсем иначе)
Ответить
Пожаловаться
|
Bocman79
Заслуженный зритель
05 ноября 2021 в 06:32:29
Шон Бин 10 серий снимался, опять замочили его?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку