Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Правда у каждого своя

04 августа 2021 г.
Постер третьего сезона «Американской истории преступлений»
Долгожданный третий сезон «Американской истории преступлений», подпитываемый мощью двигателей, которые работают на вечном топливе из секс-скандалов и политических интриг, мчит на малые экраны. Уже в начале сентября зрители узнают о личной жизни Билла Клинтона гораздо больше, чем они, возможно, хотели бы: многие были бы только рады воспринимать его исключительно как 42-го президента Соединенных Штатов, однако кто же устоит перед историей об одном из самых громких скандалов Америки, который чуть было не завершился отстранением Клинтона от должности главы государства?
 
Сегодня канал FX поделился первым официальным постером к новой главе криминальной антологии, получившей подзаголовок «Импичмент», сопроводив его справедливым замечанием о том, что у каждой из сторон конфликта своя правда. На промоматериале перед Белым домом изображена Моника Левински — та самая стажерка, интрижка с которой чуть не стоила Клинтону Овального кабинета. В образе Моники на экранах предстанет Бини Фелдштейн, а роль бывшего президента США досталась Клайву Оуэну. В съемках также принимали участие Сара Полсон, Иди Фалько, Бетти Гилпин, Билли Айкнер и другие.

Понаблюдать за попыткой импичмента Билла Клинтона через призму восприятия Райана Мерфи зрители смогут уже 7 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Urbanboy
Заслуженный зритель
04 августа 2021 в 16:42:05
Странный честно говоря выбор сюжета. Скандал да , чего в этой истории криминального. Первый сезон был жир , история Версачи , ну так себе , почему эта история взята для нового сезона я вообще не понимаю и какое это отношение имеет к теме сериала. То что было изначально предложено про ураган и то по моему вышло бы интересней. Но тут походу просто хайпа хочется , правда история насколько уже попахивает нафталином , что поздновато на ней хайпить , скандал был - да весь уже давно вышел.
Ответить
Пожаловаться
|
Marcello92
Заслуженный зритель
04 августа 2021 в 20:47:19
Согласен, про ураган было бы очень интересно, но в США на высшем уровне плохо ро ураган не принято говорить, это глубокая рана. так что выбрали вот эту. Я смотрел несколько интервью с Левински и у меня создалось впечатление, что ей не очень нравится то, что всё еще к этому событию приковано внимание. Со стороны этики это как то не очень.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку