Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Никогда не сдавайтесь

04 августа 2021 г.
Постер финального сезона «Бумажного дома»
Уже этой осенью, а именно 3 сентября, герои остросюжетной драмы Алекса Пины перевернут не только календарь по заветам Михаила Шуфутинского, но и всю игру: испанские грабители вернутся на малые экраны с новым и заключительным сезоном сериала «Бумажный дом». И все же днем прощания эту дату не назовешь: осенью состоится премьера первой половины пятой главы — финал же фанаты увидят в декабре.
 
Как завершится увлекательная сага о самых отчаянных ворах в красных комбинезонах, провернувших крупнейшие ограбления в истории Испании, пока неизвестно, однако в одном мы уверены: европейский хит онлайн-сервиса Netflix вновь порадует зрителей головокружительными сюжетными твистами, интригами и красочными перестрелками. На это намекает и свежий постер, на котором изображены главные герои шоу вместе с целым арсеналом огнестрела. Их решительный вид лучше любых слов говорит о том, что они готовы к сражению не на жизнь, а на смерть.

Стоит признать, что такой настрой вполне оправдан: Токио (Урсула Корберо), Денвер (Хайме Лорэнте) и остальные к пятому сезону оказались в ситуации, мягко говоря, щекотливой. Пока грабители обдумывают свои будущие действия в Банке Испании, который уже больше четырех суток держит в осаде полиция, главный мозг операции и сам угодил в ловушку. Сможет ли Профессор (Альваро Морте) в очередной раз найти выход из положения или же и сам подвергнется смертельной опасности?..

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Omeliya
Заслуженный зритель
05 августа 2021 в 20:10:35
ждёмс!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку