Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Шаровая молния и свадьба посреди апокалипсиса

09 июня 2021 г.
Названия серий третьего сезона «Академии "Амбрелла"»
Пока актеры «Академии "Амбрелла"» трудятся на съемочных площадках в Торонто, автор сериала Стив Блэкман решил подогреть интерес к третьему сезону, выложив названия всех его десяти серий.
 
Наши постоянные читатели помнят, что новые эпизоды покажут измененную реальность и представят участников академии «Спэрроу». Неудивительно, что премьера третьей главы телекомикса получит название «Знакомство с семьей» (Meet the Family). Затем зрителей ждут серии «Крупнейший в мире клубок шпагата» (World’s Biggest Ball of Twine), «Карман, полный молний» (Pocket Full of Lightning), «Шаровая молния» (Kugelblitz), «Добрейший из ударов» (Kindest Cut), «Бархатцы» (Marigold), «До свидания» (Auf Wiedersehen), «Свадьба в разгар конца света» (Wedding at the End of the World) и «Шесть колоколов» (Six Bells). Наконец, финал сезона выйдет с названием «Забвение» (Oblivion). Переводы названий предстоящих эпизодов предварительные.

Дата возвращения сериала пока не объявлена.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (6)
xICYx

Заслуженный зритель
09 июня 2021 в 17:52:25
"Наши постоянные читатели помнят, что новые эпизоды покажут измененную реальность" - конечно помним, как главная героиня стала главным героем.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Kalubar
Заслуженный зритель
09 июня 2021 в 23:53:26
Ну так надо же имя Ваня оправдать!
Ответить
Пожаловаться
MrQueen в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 июня 2021 в 05:39:49
LoL
«Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились (если изначально были), крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.»
Ответить
Пожаловаться
Джозеф Миллиган
в ответ на комментарий
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
04 января 2022 в 06:43:23
хм, знакомый источник)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку