Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не спи, замерзнешь

03 июня 2021 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Черного лета»
В некоторых проектах о зомби-апокалипсисе главные герои являются не более чем обедом для нежити, другие фильмы и сериалы долго и упорно взращивают своих персонажей, дарят им глубокие личные истории и сложные характеры, чтобы потом, когда и этих съедят, зрители были шокированы еще сильнее. «Черное лето» от Netflix, озвученный трейлер ко второму сезону которого вы увидите ниже, делает и то, и другое. В этом шоу приятный актерский состав, но при этом сама структура драмы предлагает довольно жестокий и реалистичный взгляд на первые недели апокалипсиса.
 
Значительная доля очарования сериала для зрителей кроется в красочном изображении массовой паники, которая неизбежно охватывает людей, не подготовленных к такому раскладу. И хотя технически «Черное лето» является приквелом «Нации Z», оно избегает черного юмора, присущего уже закрытому трэш-хоррору от канала Syfy. Наоборот, каждый эпизод сериала платформы Netflix представляет собой захватывающий марафон из суровых схваток, сумасшедших погонь и трагических потерь.
Черное лето
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Как мы видим, в новом сезоне выжившим предстоит сражаться с зомби и бороться за свои жизни в новых условиях — наступила зима, и к опасности быть съеденным заживо добавился шанс замерзнуть насмерть или отморозить себе конечности. Трейлер представляет собой настоящий сгусток страха перед неопределенностью, которая прямо сейчас заставляет Роуз (Джейми Кинг) и ее товарищей по несчастью, мягко говоря, нервничать. Плюс ко всему главной героине теперь нужно еще и вновь обретенную дочь защищать. «Теперь все по-другому», — говорит Роуз, ну а мы убедимся в правдивости ее слов совсем скоро: премьера второго сезона состоится 17 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
03 июня 2021 в 10:53:34
С удовольствием посмотрю на Lostfilm.tv :)
Ответить
Пожаловаться
|
Britver
Заслуженный зритель
03 июня 2021 в 17:46:05
Ооооо, даааа!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Raindeep
Заслуженный зритель
04 июня 2021 в 12:46:53
о дааааааааааа. Годнота скоро будет. Спасибо за работу, LostFilm)))
Ответить
Пожаловаться
|
Slavi4ek
Заслуженный зритель
05 июня 2021 в 21:24:24
блэт! вот так внезапный удар по яхам! эту присказку про "человек враг человека" мы уже туеву хучу сезонов слышим в хм, бхм, мир за гранью и наверняка в неотснятой плеяде спинофов услышим, хоть бы это не скатилось в такое же уг
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Макидонский
3521166 | Постоянный зритель
06 июня 2021 в 00:47:16
За любое мочилово! Лиж бы можно было отдохнуть мозгом, от легкого видео!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку