Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дикий Запад не терпит слабаков

28 мая 2021 г.
Кастинг третьего сезона «Чудотворцев»
Действие третьего сезона «Чудотворцев» развернется в 1844 году на Диком Западе. Священник-идеалист из маленького городка (Дэниэл Рэдклифф) скооперируется с разыскиваемым преступником (Стив Бушеми) и свободной жительницей прерий (Джеральдин Вишванатан), чтобы отправиться на запад по Орегонской тропе в поисках лучшей жизни. Это путешествие таит в себе большие надежды, но и опасностей не избежать, равно как и встречи с колоритными американцами.
 
Второстепенную роль в третьем сезоне получила Кинта Брансон. Она воплотит образ сильной и безжалостной Триг, которую Бенни, герой Бушеми, нашел еще ребенком и воспитал как собственную дочь. С детства он учил девочку азам преступного мастерства, но со временем Триг обрела самостоятельность и стала отдаляться от Бенни, считая его неудачником.

«Чудотворцы» вернутся на экраны 13 июля.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmit20122
Заслуженный зритель
28 мая 2021 в 14:23:47
Никогда не понимал новости кастинга когда сериал уже вот вот должен как выйти. То есть все уже отснята давно а тут "новости кастинга" )
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
29 мая 2021 в 10:58:11
Так снято давно, просто объявляют актёров, это же обычное дело, ничего необычного. Лично мне такие новости нравится читать.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку