Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лето — это маленькая смерть

19 мая 2021 г.
Дата возвращения «Черного лета»
После преодоления проблем с производством сериал «Черное лето», являющийся приквелом уже завершенного зомби-хоррора «Нация Z», готов вернуться на экраны со вторым сезоном. Действие шоу, созданного Карлом Шефером и Джоном Хайамсом, разворачивается в той же вселенной, но его авторы позиционируют свою историю скорее как «духовного побратима». Даже стилистика «Черного лета» отличается от веселого трэша «Нации Z» более мрачными оттенками.
 
Команда сериала выложила в твиттере небольшой проморолик, из которого зрители узнали, что второй сезон стартует на Netflix 17 июня. Исполнительница главной роли Джейми Кинг в этой же соцсети выразила свою радость по поводу возвращения «Черного лета» и объявила, что выступает во второй главе также и одним из продюсеров.

Съемки новых серий стартовали в начале прошлого года, но в марте были приостановлены по известным всем причинам и еще несколько раз переносились на более поздние сроки. В итоге производство возобновилось осенью 2020-го, и в течение примерно двух недель команда шоу базировалась в городе Хай-Ривер, что в канадской провинции Альберта, а затем отправилась в Калгари.
 
Мнения по поводу того, нужен ли вообще «Черному лету» второй сезон, разделились. Финал первой главы подарил зрителям один из немногих счастливых моментов, когда Роуз наконец собиралась воссоединиться со своей дочерью. Тем временем из всей группы выживших только она, Спирс и Сан пережили поездку на стадион. Единственная мотивация Спирса заключалась в том, чтобы помочь Роуз найти дочь, так что непонятно, что ему делать дальше. Сан, который даже не говорит по-английски, возможно, только надумал эвакуироваться.

Среди выживших только у Велеса был мотив для продолжения истории, но Роуз из милосердия его убила. Лэнс же тем временем находится непонятно где, поскольку был вынужден спасаться бегством от орды зомби. И тем не менее сценаристы сериала могли найти ниточки для продолжения сюжета в массовом голоде, паранойе и панике, которые можно было бы исследовать подробней, постепенно подводя зрителей к событиям «Нации Z».
 
Источник: Whats On Netflix

Последние комментарии



Все комментарии (18)
Arisugava
-=Спамер=-
19 мая 2021 в 19:53:49
Уважаемый автор статьи, Сан это ДЕВУШКА, актриса по имени Кристин Ли играет роль У Кьён Сан или просто Сан, беженку из Северной Кореи, которая ищет свою мать.
Ответить
Пожаловаться
|
Rosezz
Заслуженный зритель
19 мая 2021 в 20:02:42
Ух ты. Не думала, что будет второй сезон.
Очень годный сериал, без тупняка.
Ответить
Пожаловаться
|
kotyara_sr
Заслуженный зритель
20 мая 2021 в 00:24:46
Да ладно? То, как они сидели в магазинчике и не могли справиться с парочкой зомбаков по вашему не тупняк?
Ответить
Пожаловаться
sergey granyukov в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 15:57:52
Нет
Ответить
Пожаловаться
Ivan Petrov
Scka4ok | Постоянный зритель
19 мая 2021 в 20:49:50
Ну наконец-то!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
xICYx
Заслуженный зритель
19 мая 2021 в 21:38:44
Видимо, придётся посмотреть 1 сезон всё же.
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
19 мая 2021 в 22:18:39
Я даже забыл, о чем был первый сезон. Как же не хватает Нации Z.
Ответить
Пожаловаться
|
Mikhail63
Постоянный зритель
19 мая 2021 в 23:21:20
Если вы про ту нацию которая была в первом сезоне, то это совсем другой сериал. Первый сезон просто шикарен, местами пугающий и вызввающий отвращение. Но все же он был сделан очень классно. А четверный, ну поболтали полсерии, полсерии пошатались и все как бы.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
20 мая 2021 в 14:26:16
О как ) Я уже и не ждал 2 сезон ) Да и про сериал почти забыл ) Ну ок. новость все равно хорошая. 1 Сезон конечно ультра дешева выглядел (смотрелся в разы дешевле Нации Z которая тоже была не самым дорогим сериалом), но был вполне себе интересным. Единственное просмотру мешала связь с "Нация Z". Очень странно смотрелась что герои одного зомби ни как не могли замочить тогда как в Нации Z герои их толпами просто истребляли )
Ответить
Пожаловаться
|
sylion
Заслуженный зритель
21 мая 2021 в 03:31:05
я уже не помню про что был первый сезон
Ответить
Пожаловаться
|
sergey granyukov
Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 15:58:27
Аналогично
Ответить
Пожаловаться
Slavi4ek
Заслуженный зритель
21 мая 2021 в 06:28:02
тут как бы другой вопрос есть - герои Знации всегда вспоминают про чёрное лето, но про самих них там ни слова ни кадра, чё так то?
Ответить
Пожаловаться
|
sergtt
Заслуженный зритель
21 мая 2021 в 15:02:24
Если это отсылка к Дюне Френка Херберта в названии статьи - то я ее не понял.
Ответить
Пожаловаться
|
Kosty329
Заслуженный зритель
22 мая 2021 в 21:53:35
По описанию сериал мне показался классным, но на деле все оказалось совсем не так... но только если чисто поржать над сценаристами.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку