Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Всегда на шаг впереди

12 мая 2021 г.
Промоматериалы ко второй половине «Люпена»
В Сети появились постер и три фотокадра ко второй половине первого сезона французского сериала «Люпен». Обаятельный грабитель Ассан Диоп (Омар Си), который находится всегда на шаг впереди полиции (а по эту строну кадра — бьет все мыслимые рекорды), вернется на Netfliх уже грядущим летом. Об этом стало известно еще в январе, а теперь боссы платформы с помощью постера подтвердили, что их планы не изменились. В эпоху коронавируса, когда то и дело фильмы и сериалы меняют графики съемок и даты релизов, такая уверенность не может не радовать. Вероятно, вторая часть долгожданных серий вышла на стадию постпродакшен.

Напомним, что по сюжету шоу Ассан не просто отбирает деньги у богатых и наглых мира сего, но и выполняет благородную миссию. Он пытается очистить имя отца, много лет назад несправедливо обвиненного в краже дорогостоящего ювелирного изделия у парижского аристократа. Однако неуязвимость Диопа дала сбой, когда злоумышленники посмели затронуть его семью. И теперь, чтобы спасти сына Рауля, он должен постараться не запаниковать и придумать новый хитроумный план...

На данный момент известно, что во второй половине сезона тоже будет пять серий. Шестую и седьмую снял Людовик Бернард («Не все дома»), а с восьмой по десятую — Юго Желен («2+1»). На свои роли, помимо Омара Си, вернутся Софьян Герраб, Ширин Бутелла, Винсент Лондез и Антуан Гуи. Если первая часть сезона снималась в основном в Париже, то съемки второй, судя по тизеру, развернулись еще и в городе Этрета, где расположен дом-музей Мориса Леблана, автора книг об Арсене Люпене.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
ViKing_The_Great
Заслуженный зритель
15 мая 2021 в 09:48:07
Ну когда уже дедушка Лупин появится опять?..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку