Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дамы, ваш выход!

18 апреля 2021 г.
Тизер второго сезона «Красного дерматина»
Успех сериала «Бумажный дом» заставил онлайн-сервис Netflix по-новому взглянуть на испанское телевидение. Более того, создатель триллера Алекс Пина продолжил свое сотрудничество со стриминговой платформой, благодаря чему зрителям посчастливилось увидеть «Красный дерматин» — эдакое латиноамериканское криминальное чтиво, как его гордо именуют создатели. Пина и его коллега Эстер Мартинес Лобато сразу же получили карт-бланш на два сезона — их Netflix запустил в работу одним махом. Как выяснилось, съемки этих двух сезонов проходили одновременно, так что зрителям не придется долго и томительно ждать развязки истории о женщинах, решивших вернуть себе свободу.
 
«Красный дерматин» рассказывает о трех проститутках, которым в один прекрасный момент надоедает быть рабынями в элитном борделе Ромео (Асьер Эчеандиа). Ну а поскольку уйти добровольно из клуба нельзя, остается единственный выход — сбежать. После целого сезона погонь и игр в прятки главные героини наконец приблизились к реализации своего плана, но, по законам жанра, финал первой главы не оставил им шансов на быстрый хэппи-энд.
Красный дерматин
Тизер второго сезона

К счастью тех, кто успел проникнуться сочувствием к героиням «Красного дерматина», Джина (Янис Прадо), Венди (Лали Эспосито) и Корал (Вероника Санчес) вернутся на экраны совсем скоро. Netflix анонсировал дату премьеры второго сезона в представленном тизере — она состоится 23 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Alex Jones
jocercarzy788 | Зритель
19 апреля 2021 в 00:17:30
круто жду с нетерпением 2 сезон данного сериала
Ответить
Пожаловаться
|
AngeloBski
Заслуженный зритель
24 апреля 2021 в 16:58:55
Круто!!!! Первый затащил!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку