Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Молодость — время ошибок

15 апреля 2021 г.
Кастинг финального сезона сериала «По волчьим законам»
Клан Коуди полным ходом готовится к возвращению на экраны. К большому сожалению поклонников, шестой сезон сериала «По волчьим законам» станет для него последним, а значит, создатели драмы поставят точку во всех сюжетных линиях, в том числе и в линии флешбэков. Похоже, в финальном сезоне зрители наконец узнают подноготную всего семейства Коуди, а не только Джанин и ее преступных дружков.
 
К актерскому составу шоу присоединилась Джаспер Полиш («Сила стихии») — ей досталась роль красивой, умной и нетерпеливой Джулии. Она отлично учится, но относится к разряду девушек, торгующих наркотиками потому, что это круто. Ну а к своей матери Смурф Джулия испытывает двойственные чувства — она ее то любит, то ненавидит.

Также второстепенные роли в шестом сезоне получили Даррен МаннЛеденящие душу приключения Сабрины»), Кевин КсолакДжессика Джонс») и Стиви Линн ДжонсНэнси Дрю»). Манн сыграет База — харизматичного авантюриста, готового на все ради собственной безопасности. Он не прочь столкнуть других детей лбами, чтобы снискать расположение Смурф, ну а та видит в Базе больше партнера, чем приемного сына.
 
Кевину Ксолаку досталась роль молодого Эндрю, впечатлительного и страдающего психическим заболеванием. Внутри него всегда кипит ярость, но при этом парень инстинктивно ищет способ искупить свои грехи. Эндрю невероятно предан Смурф, своему лучшему другу Базу и сестре Джулии. Наконец, Стиви Линн Джонс примерит образ Пенни — умной и красивой девушки, которая в юности любила нарушать правила, но сейчас пытается не сворачивать с пути истинного. Она состоит в браке с нелюбимым человеком, служащим морским пехотинцем, и тем опаснее кажется ее близкая связь с Джеем.

Дата премьеры шестого сезона пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Pablo Rios
sdvsdsv | Постоянный зритель
15 апреля 2021 в 22:34:25
"Дата премьеры шестого сезона пока не сообщается" Учитывая, что еще даже пятый не досняли  - неудивительно))
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
16 апреля 2021 в 04:02:38
к шестому сезону решили таки завезти Джулию. Ладно, лучше поздно, как говорится.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку