Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Марти Бёрд подкупает искренностью

05 апреля 2021 г.
Гильдия киноактеров раздала награды
После Гильдий сценаристов и продюсеров, уже раздавших награды за достижения прошлого года, настал черед профсоюза, объединяющего около 160 тысяч актеров, радиоведущих и представителей СМИ, чествовать лучших. В Америке прошла церемония вручения SAG Awards, за которую отвечает Гильдия киноактеров США.
 
Драма «Озарк» явно останется одной из лучших работ в карьере Джейсона Бейтмана. Роль Марти Бёрда, мастера по отмыванию денег, уже принесла актеру ворох наград — теперь в их полку прибыло. В коллекции Бейтмана появится новая статуэтка от организации SAG-AFTRA. Примечательно, что два года назад Джейсон уже становился лауреатом премии.

Уж кому прошлый год точно запомнится, так это Ане Тейлор-Джой. Ранее роль Бет Хармон в мини-сериале «Ход королевы» обеспечила ей победу на церемонии вручения «Золотых глобусов», а теперь и Гильдия киноактеров пришла ко мнению, что никого лучше королевы шахмат в 2020-м не было, если говорить о формате мини-сериалов.

В число победителей SAG Awards попал также фэнтезийный экшен «Мандалорец». Правда, отметился он по мнению профсоюза не актерскими работами, а трюками: команда каскадеров сериала признана лучшей на телевидении.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (8)
Jim Beam
barmaleyyyy | Постоянный зритель
07 апреля 2021 в 00:14:43
Один из лучших криминальных сериалов. Глупых моментов практически нет, все персонажи детально прописаны и живут своей жизнью, возможно это самый простой сериал для сценаристов, просто подкидывают проблем, персонажи делают все остальное.
Джулия Гарнер (Рут) вообще огонь! Бриллиант этого сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку