Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Снимаем маски

26 марта 2021 г.
Кастинг второго сезона «Бэтвумен»
Создатели «Бэтвумен» пообещали, что чудесное возвращение Кейт Кейн не пошатнет позиции Райан Уайлдер (Джависия Лесли), новой защитницы Готэма, а для последней это архиважно, поскольку на горизонте появился серьезный противник. Еще в конце прошлого года по Сети прокатился слух, будто бы сценаристы введут в сюжет сериала злодея по прозвищу Черная Маска. Он уже, к слову, появлялся на больших экранах — в «Хищных птицах» персонажа сыграл Юэн МакГрегор. В «Бэтвумен» же образ героя претерпит некоторые изменения, и его роль досталась Питеру АутербриджуВампирские войны», «Экспансия»).

Актер воплотит образ Романа Сайониса — главы компании Janus Cosmetics, который при свете дня выглядит настоящим белым рыцарем, борющимся с коррупцией в Готэме. Однако у Сайониса есть альтер-эго: в качестве Черной Маски он является злым гением, ненавидящим Воронов и мстителей в масках. Ради мести он даже готов разрушить город.
 
«Его философия заключается в том, что любой институт власти, любая система продажна, и в этом есть доля иронии, поскольку Бэтвумен придерживается того же мнения, — утверждает шоураннер Кэролайн Дрис. — Сайонис садист, так что все, связанное с ним, немного мрачнее, страшнее привычных вещей, и с ним точно стоит считаться».

Черная Маска будет второстепенным персонажем «Бэтвумен», но при этом ему отведена важная роль в оставшихся сериях второго сезона.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку