Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Желтые зрачки и маленькие острые клыки

19 марта 2021 г.
Озвученный трейлер новой части антологии «Навстречу тьме»
Готовы выть от восторга? Телекомпании Hulu и Blumhouse TV выпустили новый трейлер очередной части хоррор-антологии «Навстречу тьме». Насколько можно судить по ролику, эпизод «Кровавая луна» будет посвящен оборотням.
 
История начинается с Мэгалин Эчиканвоке4400») в образе Эсме — молодой матери-одиночки, только что переехавшей в провинциальный городок где-то в пустыне. Она мечтает о втором шансе для себя и десятилетнего сына Луны (Йонас Кибреб), который, как и положено всем хорошим детям, в полнолуние ложится спать в укрепленной клетке. Пока Эсме пытается сделать все для безопасности сына, местные начинают замечать, что что-то пошло не так с тех пор, как эта семья появилась в городе. Когда власти решают заглянуть в прошлое девушки, оказывается, что ее путь выстлан трупами... Эсме придется пойти на крайние меры, чтобы защитить тайну и ребенка до наступления следующего полнолуния.
Навстречу тьме
Озвученный трейлер эпизода “Кровавая луна”. LostFilm.TV

Восход кровавой луны состоится 26 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
19 марта 2021 в 12:07:29
"последней части хоррор-антологии".
 
То есть последней в этом сезоне - или последней вообще? Просто я нигде не видел новости о закрытии сериала, поэтому и спрашиваю.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку