Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Благородные разбойники не сдаются

16 марта 2021 г.
Озвученный тизер «Люпена»
С каждым годом Netflix завоевывает все новые и новые территории, и портфолио онлайн-сервиса давно не ограничивается одними англоязычными сериалами. В январе стриминговая платформа презентовала проект «Люпен», который моментально покорил сердца не только французов — а шоу изначально является французским — но также зрителей из других стран. Рекорды по просмотрам, восхищенные отзывы рецензентов, признание сериаломанов — о таком мечтают создатели любого шоу. К большому разочарованию зрителей, им довелось увидеть всего пять эпизодов «Люпена», однако продолжение приключений благородного грабителя Ассана Диопа (Омар Си) не за горами — Netflix как раз представил тизер ко второй части.
 
События продолжатся с того момента, на котором шоу попрощалось со зрителями. Ассаном по-прежнему движет желание отомстить Юберу Пеллегрини (Эрве Пьер), вот только теперь в этом уравнении появилась новая переменная — сын главного героя. Чтобы спасти его, Диоп должен придумать новый изощренный план, но сможет ли он все исправить?..
Люпен
Озвученный тизер второй части. LostFilm.TV

Пока Netflix не раскрывает точную дату возвращения «Люпена» на экраны, но произойдет это, по предварительной информации, летом.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Oliverell
Заслуженный зритель
17 марта 2021 в 03:05:46
ТОлько досмотрела 5 серию, офигела от клиффа, и сразу новость попалась на глаза. 2,5-3 месяца ждать ааааааааа!
Ответить
Пожаловаться
|
wad2
Заслуженный зритель
18 марта 2021 в 17:56:09
Омар Си классный. Расисты молчать.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку