Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Что такое «кандидат» и альтернативная реальность?

09 марта 2010 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Продюсеры «Остаться в живых» отвечают на вопросы TVGuide.com
16 февраля в серии «Остаться в живых» мы узнали, что числа 4, 8, 15, 16, 23 и 42 соотносятся с группой людей, известных как «кандидаты»: Локк, Херли, Сойер, Саид, Джек и, соответственно, Джин или Сун.
 
Человек в черном говорит, что они – «кандидаты» на то, чтобы стать хранителем острова вместо Джейкоба. Но стоит ли нам доверять Человеку в черном? И что на самом деле значит быть «кандидаты»? Исполнительные продюсеры сериала вступают в спор во время интервью TVGuide.com.
 
«Идея кандидатов - центральная идея всего финального сезона, - заявляет Карлтон Кьюз, - Джейкоб мертв, что станет значительной проблемой для людей на острове. Кому суждено стать человеком, который будет защищать это место?»
 
«Один из главных вопросов этого сериала: почему эти люди были отправлены на этот остров? - продолжает Дэймон Линделоф, - Хотя бы сейчас у нас появляется какое-то понимание этого – если Джейкоб ответственен за то, что привел их сюда – значит это имеет какое-то отношение к тому, что он наблюдал за ними какое-то время. Теперь мы знаем, что у него был тот маяк, что он мог видеть этих людей, смотреть в их жизни. По какой-то причине он выбрал их. Мы узнаем, что это за причина, в ближайшие недели».
 
И каким образом эта причина соотносится с «другим» миром, альтернативной реальностью, в которой Ошеаник 815 благополучно приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса?
 
Мы заметили, что некоторые факты значительно изменились там (например, у Джека есть сын), в то время как для других существенные детали остались прежними (Локк все еще в инвалидном кресле, даже пусть он и разговаривает с человеком, который, как нам известно, посадил его в него). А кто мать Дэвида, и как парализовало Локка в этой реальности?
 
«Это все правильные вопросы», - говорит продюсер Эдвард Китсис.
 
«Эти вопросы, на которые вы обратили внимание, именно те, над которыми, мы сознательно хотели, когда создавали эти серии, чтобы вы задумались», - добавляет продюсер Адам Хоровиц.
 
Хотя многие фанаты и ворчат, что сюжетные линии «другого» мира - ненужное отвлечение в этом сезоне, Линделоф подчеркивает, что они очень важны. «Люди говорят, что им не нужны эти сюжеты, но все, что мы можем сказать, это что они абсолютно на 100% необходимы для того, чтобы рассказать идею Lost, и мы надеемся, что к концу сезона станет более очевидно, почему»,  - добавил он.
 
Вопрос, который наверняка будоражит ваш ум: если умереть в одной реальности, что произойдет с твоим телом в другой реальности?
 
«Чарли и Бун умерли на острове, но, как оказалось, они живы в «другом» мире», - сказал Линделоф, - Что будет, если умереть в «другом» мире? Это интересный вопрос».
 
Основной момент: будет ли много смертей в этом сезоне?
 
«Это зависит от того, сколько для ваc много, - сказал Китсис, - Для моей матери, одна смерть – это уже слишком много».

Последние комментарии



Все комментарии (203)
artgorgeous
Заслуженный зритель
10 марта 2010 в 22:48:20
Честно говоря мне уже сериал поднадоел и побыстрее хочется увидеть развязку.. Закрутили они уж слишком.
Ответить
Пожаловаться
|
iwwwwan
Гость
10 марта 2010 в 22:51:23
нормальная тема мозг отключает от рнальности
Ответить
Пожаловаться
|
DarthLekay
Гость
11 марта 2010 в 13:02:19
Создатели уже заранее знали общее представление история и дописывали только детали...и уже в первых сезоназ они знали о "кандидатах" может просто тогда они по другому назывались...помните как много кому например сыну майкла говорили что он "особенный" или как в пещере нашли два трупа с камушками...или как херли и саид починили радио и саид сказал типа этот сигнал может идти откуда угодно, а Херли добавил или из когда угодно...уже тогда были намеки на все это...и если вы так невнимательно смотрите и не можете уследить за взаимосвязями событий, то не надо осуждать в этом авторов
Ответить
Пожаловаться
|
viron51130
Гость
12 марта 2010 в 01:06:56
Хочу побольше серий!!!:)
Ответить
Пожаловаться
|
kyniling
Гость
12 марта 2010 в 16:46:15
lastwish писал(а):
Dimenev писал(а): ВЕЛИЧАЙШИЙ СПОЙЛЕР СЕРИАЛА

Величайший спойлер сериала: Джейкоб - сайлон!
дьявол
Ответить
Пожаловаться
|
gambi4
Гость
12 марта 2010 в 17:41:43
что значит когда пишут - первый, второй, пятый и так далее, что ето за тупость!??????????????????????
пожалуйста объясните!!!
Ответить
Пожаловаться
|
NeverWas
Заслуженный зритель
14 марта 2010 в 23:48:28
Альтернативная реальность не напрягает. Если авторы говорят, что это важно для осмысления сюжета целиком, то я им верю. А вот серий действительнно хочется побольше. И почаще))
Но.. видимо, не судьба. А ведь этот сериал нужно смотреть запоем, потому что за время перерывов между сезонами многое забывается..
Ответить
Пожаловаться
|
valodman
Заслуженный зритель
16 марта 2010 в 16:49:31
мне кажется что паралельная реальность была созданна для того что бы многие старые секреты "опустить" ( то что нам было не понятно в 2,3,4,5 сезонах)
Конечно Паралельная реальность имеет прямую связь с настоящей реальностью, но я думаю не играет такую большую роль, что бы занимать по пол серии в каждой из серии
Ответить
Пожаловаться
|
Walnuts
Гость
17 марта 2010 в 20:36:39
Просто в параллельной реальности показана жизнь кандидатов без катастрофы, а она не очень приятна, Локк уже не кандидат- у него все в порядке...Джейкоб помог им осознать другой смысл жизни, на острове они стали другими, человечнее чтоли, хотя и перебили кучу народа.
Ответить
Пожаловаться
|
WooHoo123
Гость
12 июля 2010 в 15:11:52
Первым погибнет Саид, потом корейцы и Почле всех Джек
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (203)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку