Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Клоны и Локи готовы к высадке на экраны

25 февраля 2021 г.
Объявлены даты старта теленовинок Disney+
Империя Уолта Диснея сделала превосходный подарок поклонникам «Звездных войн» и кинематографической вселенной Marvel: стриминговый гигант Disney+ объявил даты премьеры мультсериала «Бракованная партия» и телекомикса «Локи».
 
Новая глава космической саги Джорджа Лукаса расскажет о приключениях отряда экспериментальных клонов. Каждый участник подразделения был генетически модифицирован и наделен каким-то особым боевым навыком. Поклонники «Звездных войн» знакомы с Бракованной партией по легендарному мультсериалу «Войны клонов». Теперь зрители наконец-то узнают, что стало с отрядом после завершения галактического конфликта между Республикой и Конфедерацией независимых систем. Премьера «Бракованной партии» состоится в международный день «Звездных войн» — 4 мая.

К путешествию на телеэкраны также готовится ловкий мошенник, король иллюзий и мастер манипуляций в исполнении Тома Хиддлстона. «Локи» расскажет о приключениях колоритного антагониста марвеловской вселенной после того, как тот украл один из Камней бесконечности в блокбастере «Мстители: Финал». Трейлер сериала собрал десятки миллионов просмотров и едва не сломал интернет, поэтому можно не сомневаться, что нас ждет одна из ярчайших премьер этого года. Приключения Локи начнутся 11 июня.

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (28)
eTimeOut
Постоянный зритель
25 февраля 2021 в 13:29:42
Дожить до июня!
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
25 февраля 2021 в 21:47:46
Ну вот и цель появилась.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121
Постоянный зритель
25 февраля 2021 в 14:52:50
11 июня 2021 года будет Локи я как многие другие люди буду его ждать, сериалы Локи и Зимний солдат и Сокол будут хорошими вот увидите. Да жаль что сериал ВандаВижен оказались фигней полной а не сериалом. Нечего Локи и Зимний Солдат нас не подведут (трейлеры на ютубе нам это доказали) или если Disney и дальше будет выпускать такую фигню как я сказал, банкротство компании обеспечено, но я уверен такого не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
makoed44
Заслуженный зритель
25 февраля 2021 в 19:03:12
Ты о чём? Трейлер Сокола и солдата был полным УГ, коим и будет сериал. Единственная надежда на Локи
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121
Постоянный зритель
25 февраля 2021 в 14:55:15
ВандаВижен это ошибка а не сериал просто ошибка и фигня полноя. Не знаю кто напел акционерам Disney что это сериал будет мега успешным, но сейчас всем понятно что акционеры зря послушали такого//таких человека//людей.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
MoppoH
Заслуженный зритель
25 февраля 2021 в 19:46:33
да ВандаВижен действительно разочаровал, непонятная пародия на скетчшоу, что дальше, Капитан америка будет участвовать в стендапе? надеюсь другие премьеры от марвела не будут таким разочарованием
Ответить
Пожаловаться
Фил Колсон
VjLive | Заслуженный зритель
26 февраля 2021 в 02:53:41
Хах, сколько же людей не осиливших дальше первых 3-х серий, а ведь классический Marvel начинается как раз с 4-ой, всего то 60 минут потерпеть первые серии)
Ответить
Пожаловаться
Klaus013 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 февраля 2021 в 00:16:58
Уговорил. Действительно, ты второй, кто говорит об этом, что самое интересное начинается с третьей серии. Тем более ни первая ни вторая серия отвращения не вызывали,  просто было ощущение, что смотришь банальный старенький ситком из 90-х. Раз так, пробуем.
Ответить
Пожаловаться
chastener
Заслуженный зритель
26 февраля 2021 в 00:24:17
ВандаВижн шикардос, кто не понимает что происходит в сериале просто тупой как пробка.
Ответить
Пожаловаться
|
Rjekke
Заслуженный зритель
02 марта 2021 в 07:02:58
Скажем так, в сериале кое-что происходит, и весьма любопытно происходит. Но писать от сериала(ов) кипятком в принципе тоже не вариант. Как видим, то что происходит - понравилось не всем, ну так и быть, всем не угодишь; пробками обзываться - такое себе занятие.
Ответить
Пожаловаться
idler333
Заслуженный зритель
03 марта 2021 в 18:35:38
гады!!!!чуть интернет не сломали!Спасибо Лосту,так бы и не знали о том,какая катастрофа минула чудом.А что спасло то?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку