Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ваш выход, Пейнкиллер

17 февраля 2021 г.
Кастинг спин-оффа «Черной молнии»
Супергеройская деятельность Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс) подходит к концу, но один из героев «Черной молнии» все же продолжит вершить правосудие над преступниками. Как стало известно осенью прошлого года, канал The CW разрабатывает спин-офф телекомикса о Халиле Пейне (Джордан Кэллоуэй), который из злодея Пейнкиллера превратится в борца за справедливость. Пилотом для шоу станет седьмой эпизод текущего сезона «Черной молнии». В нем помимо Кэллоуэя также появятся Сибонгиле МламбоСирена»), Александер Ходж и ДжейАр Лемон («Ночная смена»).
 
Сибонгиле Мламбо примерит образ невероятно привлекательной, но внешне холодной и загадочной женщины по имени Майя. Она прирожденный лидер и производит впечатление человека, который ждет результатов и которого не стоит водить за нос. Александер Ходж исполнит роль Филки — красавчика с длинными черными волосами и телом, покрытым татуировками. Раньше он был бездомным алкоголиком из Готэма, но сейчас работает барменом и оказывает Халилу Пейну помощь в технических вопросах.

ДжейАр Лемон сыграет кузена Дональда — благодушного здоровяка, который выделяется своей манерой одеваться. Он с головы до ног облачен в кожу, чем подчеркивает свое военное прошлое: парень служил медиком на флоте. В характере кузена Дональда есть некая двойственность, из-за чего он лучше остальных понимает Халила.
 
За спин-офф отвечает шоураннер «Черной молнии» Салим Акил. Если The CW закажет полный сезон нового сериала, то все актеры — Кэллоуэй, Мламбо, Ходж и Лемон — вернутся в нем к своим ролям.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
nograf
Заслуженный зритель
17 февраля 2021 в 13:15:49
давно бросил смотреть молнию, дичайший шлак даже для сидаба...
Ответить
Пожаловаться
|
Aviis2000
Заслуженный зритель
17 февраля 2021 в 17:12:06
А мне нравиться! Мрачный! Жесткий! Брутальный! Толерантный! Современный! Модный!
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку