Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Старый добрый Бостон возвращается

30 января 2021 г.
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Города на холме»
Еще два года назад криминальная драма о лихих 90-х в Бостоне получила продление на второй сезон. С тех пор зрители почти не слышали новостей о «Городе на холме» — телеканал Showtime все никак не мог определиться с датой выхода, а поклонников сериала радовали только редкие новости о пополнениях в актерском составе. Руководство эфирной сети наконец сжалилось над фанатами и поделилось новым трейлером ко второй главе сериала, попутно сообщив, что Декорси Уорд (Элдис Ходж) и Джеки Рор (Кевин Бейкон) вновь сразятся с бостонскими бандами уже весной.
Город на холме
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Напомним, что сюжет сериала основан на реальных событиях и сосредоточен на процессе излечения Бостона от преступности, которая захватила город в 90-х годах прошлого века. Честь навести порядок на улицах и примирить бандитские группировки выпала коррумпированному ветерану ФБР и принципиальному помощнику окружного прокурора. Несмотря на то, что эти двое даже между собой поладить не могут, им предстоит стать движущей силой явления под названием «Бостонское чудо» и устроить настоящую реформу системы правосудия.
 
В продолжении зрителям предстоит поближе познакомиться с детективом Кейсеном, которого сыграет Мэттью Дель Негро, и духовным наставником Исайей Хьюзом в исполнении Леона («Темптейшенс», «Литтл Ричард»).

Рекламный отдел сериала также порадовал зрителей постером ко второму сезону, который подтвердил дату выхода криминальной драмы — 28 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
turnerirena
Заслуженный зритель
31 января 2021 в 00:36:03
Наконец-то! Очень жду)
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
31 января 2021 в 00:45:55
Я рад что второй сезон сериала Город на Холме будет. Я уже писал в новостях об этом сериале что он не самый лучший (и я уверен много кто сомной согласиться). Но посмотреть пару серий и можно, а если у вас много свободного время то можно посмотреть и весь сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
Patriotism121
Постоянный зритель
01 февраля 2021 в 11:28:14
Ааааа я сперва даже не понял зачем ты Patic написал про то что тебе лето очень даже нравиться. Это про мое мнение что меня лешили место где мне было очень хорошо//комфортно. Простот тот мой любимый кинотеатр чем он был хорош: там несколько туалетов и один большой, там было много сидячих мест (просто купи газировку, гамбургер, чипсы что хочешь и можно это с есть, то есть эти сидячии места там были везде, а не как в некоторых кинотеатрах там ситуация очень плачевная была или есть (как сказать если кинотеатр закрыли может, я ж више писал что к некоторым кинотеатрам сейчас в Киеве очень проблиматично добраться, хотя если честно все знают что сейчас везде проблематично транспортом добраться, выше я про это уже написал), так в некоторых кинотеатрах ситуация была плачевной что ты даже купил себе попкорн или газировку а посидеть в кинотеаре тупо места нету и тупо стоишь с всем этим и ждешь когда можно зайти в зал где фильм показывают, стоя ждать когда можно зайти в зал много кого бесит.
Но там не все так просто в кинотеатрах в которых мест для сидиния мало или почти нету. Зато сам зал где фильм показывают хороший а имено звук, картинка и очень хорошие сидения внутри зала с экраном. Так что тут некоторым кинотеарам можно оценки и поставить за что--то минус, но можно за что--то и плюс поставить.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
01 февраля 2021 в 11:34:58
Да и многие кафе//рестораны и кинотеатры хорошие тем что там летом//зимой тепло. Правда это не 100% аксиома есть такие кафе//ресторан//кинотнатры где и зимой когда температура минус 5--10 тоже холодно.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
01 февраля 2021 в 11:38:23
Да Patic я тоже люблю лето (за что именно напишу потом, я и так в этой теме обсужления новости сериала много написал) все//почти все любят лето. Мы с тобой Patic и с другими людьми что любят лето будем его ждать. Правда сейчас только февраль так что ждать лета прейдеться еще много//долго.
Ответить
Пожаловаться
idiotskiynik
Заслуженный зритель
31 января 2021 в 04:37:25
Хорошие новости
Ответить
Пожаловаться
|
saolsa
Заслуженный зритель
31 января 2021 в 22:06:23
! один из лучших за последнее время! просто супер
Ответить
Пожаловаться
|
behati88
Заслуженный зритель
01 февраля 2021 в 02:15:46
Ура! Ура! Ура!
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
01 февраля 2021 в 19:16:07
Отличная новость! жду город на холме с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
Скучная Серея
Zver118 | Заслуженный зритель
02 февраля 2021 в 04:37:15
На новом постере будто Клейн Кроуфорд в очках, будто он..))
Ответить
Пожаловаться
|
davidsonchik
Заслуженный зритель
06 февраля 2021 в 01:33:27
Согласен полностью,жалко что его поперли из Смертельного оружия.
Ответить
Пожаловаться
Хитрослав Иннокентиевич
dehruale1 | Постоянный зритель
04 мая 2021 в 13:51:10
святые 90е )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку