Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лучшее во мне

27 января 2021 г.
Кастинг третьего сезона сериала «Ты»
В конце второго сезона «Ты» Джо Голдберг (Пенн Бэджли) перебрался в пригород, а значит, в третьей главе он обзаведется новыми знакомыми. По законам жанра, у каждого из них имеется скелет в шкафу, и в число тех, кому есть что скрывать, попал Скотт Майкл ФостерОднажды в сказке»).
 
Актеру досталась роль репортера по имени Райан, которого создатели сериала описывают как отца-одиночку, избавившегося от зависимости. Конечно, у него есть секреты, например — стремление к доминированию и расчетливость, припасенные для самых близких людей и тех, кто становится у Райана на пути.

Ранее в число замечательных и не очень соседей Джо попали Скотт СпидманПо волчьим законам»), Шалита Грант, Трэвис Ван ВинклПоследний корабль»), Михаэлла МакМанусДневники вампира»). Последняя, к слову, станет новым наваждением для главного героя «Ты». Также к актерскому составу сериала примкнули Дилан АрнольдСудная ночь»), Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины»), Кристофер ШонПолиция Гавайев»), Брайан Сэйфи9-1-1»), МакКензи ЭстинВолшебники») и Айелет ЗурерСорвиголова»). Дата возвращения триллера на экраны пока не сообщается.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Simplystorm
Заслуженный зритель
28 января 2021 в 13:22:59
Весь второй сезон ожидал что это будет его глюки умирающего от удара Бэк, потому что только так объяснялись бы такие удачные совпадения и события, помогающие гг на протяжении всего сезона, но нет, это сценаристы после восхитительного первого сезона решили что нужно доить. Но доить уже было нечего, а эти придурки уже продолжили
Ответить
Пожаловаться
|
Painio
Заслуженный зритель
28 января 2021 в 17:12:07
Вообще-то, этот сериал снят по книгам (1 книга - 1 сезон). Похоже, вышла третья книга, поэтому продлили...
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку