Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Disney отложит знакомство Андора и K-2SO

22 января 2021 г.
Подробности нового сериала вселенной Star Wars
В ноябре 2018 года студии Disney и Lucasfilm анонсировали телевизионный приквел блокбастера «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Спустя полгода президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила, что в сериале «Андор» вернется не только титульный герой в исполнении Диего Луны, но и перепрограммированный имперский дроид K-2SO. Похоже, создатели телепроекта переиграли планы. Исполнитель роли саркастичного дроида Алан Тьюдик признался, что не примет участие в работе над первой главой истории.
 
«Производство "Андора" уже стартовало, — сказал Алан. — Меня не позвали на съемки, поскольку шоураннер Тони Гилрой решил придержать K-2SO до лучших времен. Если сериал задержится в эфире, мой герой обязательно появится на экранах». Слова актера дают понять, что «Андор» планируется в качестве долгоиграющего проекта, а не 12-серийного мини-сериала. Съемки стартового сезона проходят в британском графстве Бакингемшир.

«Создателям сериала нужно поторопиться, — пошутил Тьюдик. — Я не из тех актеров, которые говорят: "Пусть кто-то другой скачет в костюме для захвата движений, а я приеду в студию звукозаписи и прочитаю свои диалоги". K-2SO — дроид ростом в 215 см, поэтому мне приходится носить не только оборудование для Motion Capture, но и ходули. А ведь мне вот-вот стукнет полтинник. Так что авторам "Андора" стоит поторопиться. Боюсь, через несколько лет я уже не смогу вытворять подобные трюки».

Премьера «Андора» состоится в 2022 году.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (36)
dmit20122
Заслуженный зритель
22 января 2021 в 23:31:03
Без Алана Тьюдика и K-2SO совсем как то слабо выглядит запуск сериала. Но посмотрим что там у них выйдет...
Ответить
Пожаловаться
|
TUMS
Заслуженный зритель
23 января 2021 в 01:53:41
Я листок на ветру...
Ответить
Пожаловаться
|
Oliverell
Заслуженный зритель
23 января 2021 в 06:46:35
"Я словно лист на ветру" ©
Ответить
Пожаловаться
Jon Do в ответ на комментарий
b3yap | Постоянный зритель
26 января 2021 в 23:15:31
Пока не прочёл не мог вспомнить. Да, верно, это же пилот Светлячка.
 
Кстати устал смотреть на толерантного новобранца... И, не давеча, как позавчера скачал фильм и посмотрел. Эх, он был совсем другим. И тот - другой, мне, импонирует больше.
Ответить
Пожаловаться
TUMS в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 января 2021 в 09:41:12
Ну, в оригинале было "I'm a leaf on the wind / Watch how I soar". Так что дословно все же без "словно" :) Простите за занудство...
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку