Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кто затаился в тени?

15 января 2021 г.
Озвученный трейлер второй главы антологии «Боишься ли ты темноты?»

Обсуждение новости



Farilyng
Заслуженный зритель
15 января 2021 в 18:19:42
Уф... С одной стороны я рад, что мой любимый сериал детства вновь являет себя на малых экранах, а вот с другой... Ожидаешь новый "Смех во тьме", нового "Плавающего мертвеца", "Малинового клоуна", "Духа огня" или "Квиксильвера", а получаешь в очередной раз вариацию "The Tale of the Silver Sight".
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
16 января 2021 в 05:35:48
1.Да Farilyng согласен с твоими словами,
не могу с 100% увереность сказать что названия тех серий что ты назвал. Я считаю тоже любимыми, может все а может и только некоторые (память у меня не финоминальная).
2.Но я сильно сомневаюсь что эти последние Боишся ли ты темноты, создавали сценаристы которые делали оргинал сериала 1990, как жаль как жаль.
3.Но у Nickelodeon и других компаний//корпораций что делают фильмы//сериалы//компютерные игры свои причины. Если нанять хороших сценаристов того всего что я перечислил выше. То с ними надо будет заключить права на отчесление
не помню точно 2--3% на интелектуальный продукт. То есть потом компания//корпорация должны будут платить дивиденты сценаристам. На столько я слышал компании на такое не согласны.
По этому качество продуктов упало интелектуальных.
 
Конечно Игра Престолов исключения кроме последний двух сезонов. Мение финансово прибельные сериалы как Воин, Экспансия , Рэй Донаван и другие хорошие сериалы все--же вышли значит компании и сценарсты могут найти компромис.
3.Я рад что сериал Мандалорец тоже что первый сезон, что второй были просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ/ОТЛИЧНЫМИ, надеюсь что Disney и дальше будет радывать нас хорошими сериалами (кто читает новости знает про что я говорю).
4.В общеем я хотел сказать будем надеться что хороших новых сериалов будет большее чем плохих. Но мое личное мнение что не все так плохо как могло быть.
Ответить
Пожаловаться
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
15 января 2021 в 19:27:09
Зачем рыжей веснушки загримировали?
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
16 января 2021 в 00:23:10
Да так себе вышло по сравнению с оригиналом. Растянули одну простую страшилку на три 40 минутных серии. В оригинале в 20 минут этот сюжет нормально уложилсябы. Чем дальше тем больше. Во 2 сезоне уже на 6 серий растянут простенькую историю...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 января 2021 в 10:02:33
Да благодаря развитию Netflix и ему подобным хороших сериалов сейчас как из рога изобилия ) Только и успевай смотреть ) Я вот даже не успевай все что хочу смотреть ) У меня несколько десятков (20-30... может больше) сериалов недосмотренных весят )
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121
Постоянный зритель
16 января 2021 в 22:16:36
1.Да да Dmitriy//Дима и Patic я понял ваше мнение я согласен с вашим мнением. На телеканале Netflix можно много каких интересных/хороших фильмов, сериалов посмотреть.
2.Пожелаем тогда компании Netflix и дальше быть богатой и перспективной компанией. И пожелаем Netflix выпустить еще ОЧЕНЬ МНОГО хороших: фильмов, сериалов.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
17 января 2021 в 17:35:38
Смысл был в том что сейчас много сервисов типа Netflix выпускающих отличные новые сериалы ) Да и у Netflix собственно есть немало хороших сериалов. Сорвиголова, Разочарование, Очень странные дела и 33 несчастья мне очень понравились. Ведьмак правда разочаровал. Они напрочь убили славянскую атмосферу сняв банальное фэнтези...
Ответить
Пожаловаться
ExtrimLord
Заслуженный зритель
16 января 2021 в 23:50:39
Первый сезон был неплох. Надеюсь второй будет еще интереснее.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку