Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не распускай тентакли!

13 января 2021 г.
Сериал «Навстречу тьме» поздравит с Днем святого Валентина
Прекрасная новость для поклонников хоррора: онлайн-сервис Hulu и студия Blumhouse готовы представить новую серию антологии «Навстречу тьме». Одиннадцатый эпизод второго сезона выйдет в следующем месяце и будет приурочен ко Дню всех влюбленных.
 
Зрители помнят, что в работу над сериалом вмешался коронавирус. Десятая серия вышла в июле прошлого года, после чего антологии пришлось отправиться на затяжные каникулы. Сегодня стало известно, что следующий эпизод получит название «Тентакли» и попадет на экраны за пару дней до празднования Дня святого Валентина.

Новая серия заявлена в качестве психосексуального хоррор-триллера. В центре внимания окажутся безумно влюбленные Тара и Сэм, которые еще не подозревают, что итогом их близости станет нечто поистине ужасающее. Интриги предварительному синопсису добавляет примечание авторов, что эпизод представит свежий и неожиданный взгляд на гендерные роли в современном хорроре.
 
В актерский состав «Тентаклей» вошли Дэна ДрориЗаложница»), Кэйси Дейдрик («Оборотень»), Ивэн УильямсНовобранец») и Каси Элиз («Всеамериканский»). Авторы сериала также порадовали поклонников первым кадром из серии.

«Тентакли» стали первым эпизодом «Навстречу тьме», снятым после введения дополнительных мер безопасности, связанных с эпидемией COVID-19. Инсайдеры затрудняются сказать, идет ли речь о разовой акции или полноценном возобновлении производства. Напомним, что ранее антология старалась придерживаться схемы «одна серия в месяц».
 
Премьера «Тентаклей» состоится 12 февраля.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
13 января 2021 в 16:47:19
"эпизод представит свежий и неожиданный взгляд на гендерные роли в современном хорроре".
 
Другими словами - рожать монстра будет мужик? Что ж, действительно - свежо и оригинально.
Ответить
Пожаловаться
|
lakewood1
Заслуженный зритель
16 февраля 2021 в 18:21:00
Не распускай тентакли! А может гениталии?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку