Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Родителей не выбирают

17 декабря 2020 г.
Кастинг второго сезона «Кайфтауна»
Канал Starz продолжает радовать зрителей новостями кастинга во второй сезона «Кайфтауна». Сегодня актерская команда криминальной драмы пополнилась четырьмя новыми лицами.
 
Контракты с создателями сериала заключили Кристал Ли БраунОхотник за разумом»), Сесил Блатчер («Скин»), Карлос ГомесКоролева юга») и Барбара Уитман («Тэмми»). Первая предстанет в образе Джанель — умной и серьезной тюремной медработницы, которая умеет находить общий язык с заключенными. Когда к ней на прием попадет Осито (Аткинс Эстимонд), дело закончится страстным романом. Блатчер сыграет непонятого художника Вернона, который угодил за решетку, завязал с наркотиками и решил помочь сокамернику, ведущему бизнес прямо в тюрьме.

Гомесу досталась роль отца Джеки (Моника Реймунд) — Рафаэля. Этот харизматичный и очаровательный рыбак из Нью-Бедфорда любит веселье и вечеринки, но может проявить и темные стороны характера. С Джеки его связывают сложные и напряженные отношения. Что же касается Уитман, то она перевоплотится в мать Рене (Райли Воулкел) — стареющую красавицу и экс-стриптизершу Келли, которую всегда можно встретить с бокалом спиртного в руке. Общение матери и дочери носит скорее деловой, чем нормальный семейный характер.
 
Дата премьеры второго сезона «Кайфтауна» пока не сообщается.

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
17 декабря 2020 в 16:31:03
каеф
Ответить
Пожаловаться
|
Explorer100
Заслуженный зритель
17 декабря 2020 в 19:45:22
Даже не помню, досмотрел первый сезон или забросил
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку