Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Бондоподобная атмосфера»

15 декабря 2020 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Пенниуорта»
Представляем вашему вниманию озвученный трейлер второго сезона криминального телекомикса «Пенниуорт» с Джеком Бэнноном в роли будущего дворецкого Бэтмена. Действие шоу, напомним, разворачивается задолго до того, как Темный рыцарь встал на защиту Готэма, и фокусируется на прошлом Альфреда. А в прошлом у него, как оказалось, было много опасностей, испытаний, проверок на прочность и трагических потерь. Так, представленный трейлер позволяет заглянуть в военное прошлое главного героя, когда он сражался за Америку и новую жизнь.
 
Что касается его нынешней жизни в Лондоне, известно, что мистер Пенниуорт ввяжется в гражданскую войну, которая охватит столицу Туманного Альбиона по вине лорда Харвуда (Джейсон Флеминг). Среди новичков второго сезона значатся Саймон Маньонда, который сыграет гениального изобретателя Люциуса Фокса, и Джессика Де Гау в образе Мелани Трой — жены капитана британского спецназа, под началом которого когда-то служил Альфред.
Пенниуорт
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Какую цену Альфреду придется заплатить за то, чтобы в будущем стать самым известным дворецким самого известного супергероя узнаем, когда сериал вернется на канал Epix со вторым сезоном.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
15 декабря 2020 в 21:19:31
"Какую цену Альфреду придется заплатить за то, чтобы в будущем стать самым известным дворецким самого известного супергероя"
 
Положим, дворецким он стал задолго до того как кто-то там стал каким-то супергероем.
 
А вообще, да - очень интересно, какую такую цену нужно было заплатить, чтобы из такого-разэдакого стать самым известым дворецким?...
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
15 декабря 2020 в 21:27:50
ждём! ЖДЁМ! ждём!
Спасибо, Lostfilm=)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку