Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Правосудие по-техасски

24 ноября 2020 г.
Озвученный тизер сериала «Уокер»
Мужественный, стойкий и, самое главное, очень крутой персонаж, которого некогда сыграл культовый актер Чак Норрис, возвращается. После экранизации супергеройских приключений «Бэтвумен» и «Старгёрл» канал The CW решил обратиться к телевизионной классике 90-х и занялся производством перезагрузки под названием «Уокер». Обновленную версию техасского рейнджера воплотит на экране не кто иной, как Джаред Падалеки — звезда легендарного мистического сериала «Сверхъестественное», последние 15 лет остававшегося одним из самых успешных проектов The CW. Даже этих двух фактов достаточно, чтобы привести в восторг любого поклонника качественного экшена и современного вестерна. Руководство эфирной сети решило не раскрывать сразу все карты, поэтому тизер криминальной драмы представляет собой лишь пару кадров с монологом актера, которые тем не менее сполна передают атмосферу предстоящего шоу.
 
Действие ребута начинается в тяжелый для Корделла Уокера период жизни: скорбящий вдовец приезжает в родной город после двух лет, проведенных в работе под прикрытием. Перед героем стоит та еще задачка: найти баланс между службой и личной жизнью. Герой пытается наладить отношения с двумя детьми-подростками и вернуться к нормальной жизни, параллельно не забывая защищать свой любимый штат Техас от злоумышленников и бандитов всех мастей. Очень скоро Уокер выясняет, что обстоятельства смерти его жены вызывают много вопросов.
Уокер
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

Перебравшись из роли Сэма Винчестера в амплуа техасского блюстителя порядка, Падалеки захватил в новый проект и свою жену Женевьев, ранее снимавшуюся вместе с супругом в сверхъестественной саге. В актерский состав вошли также Митч ПилеггиСекретные материалы», «Сыны анархии»), Коби БеллОдаренные», «Люцифер»), Линдси МорганСотня»), Джефф ПьерОднажды в сказке»), Кигэн Аллен, Кейл Калли и Вайолет Бринсон.

Последние комментарии



Все комментарии (104)
Dozor191
Заслуженный зритель
30 ноября 2020 в 10:39:10
Интересно будет увидеть в новом амплуа.
Ответить
Пожаловаться
|
drongo101
Заслуженный зритель
30 ноября 2020 в 18:32:51
фу какое Г, он не то что в карате ни бум бум так даже по типажу не подходит
Ответить
Пожаловаться
|
BubL1k_BakeR
Заслуженный зритель
03 декабря 2020 в 21:38:06
Хотелось бы надеяться, что ремейк будет по духу близок к Правосудию с Тимоти Олифантом. Как по мне это был идеальный вестерн на современный лад с крутым главным героем, харизматичными персонажами и продуманным сюжетом.
Ответить
Пожаловаться
|
Ellinka
Заслуженный зритель
03 декабря 2020 в 23:12:17
Очень надеюсь, что лосяра усиленно тренирует удар ногой с разворота. Иначе ничего не выйдет, точно говорю.
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
06 декабря 2020 в 09:16:02
Ну, ёлки-палки, какой из Падалеки крутой Уокер?  Ну, Лось он, как называл его Кроули в Сверхъествественном, и ни капли не крутой. Как может исполнитель роли жертвы маньяка из фильма "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" сыграть культовую роль техасского рейнджера? Неужели, не нашлось актёра поубедительнее? Даже его "брат" Экклз и то выглядел бы здесь предпочтительнее. А по хорошему тут нужен суровый мастер боевых искусств, с харизмой уровня Кевина Костнера, выдаваемой им в сериале Йелоустоун. Очевидно же, что Падалеки не потянет.
Ответить
Пожаловаться
|
Mixa8827
Заслуженный зритель
11 декабря 2020 в 10:59:58
не думаю, что сериал взлетит, в таких историях важна харизма главного героя, а Падалеки очень посредственный актер.
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
15 декабря 2020 в 08:05:16
зря он так сделал, память о нём была после сверхестетсвенного. А сериал новый  будет уг
Ответить
Пожаловаться
|
Shadenhold
Заслуженный зритель
23 декабря 2020 в 04:10:58
Он вроде с вестернов начинал, так что не новое амплуа, думаю справится. Может у нас  и не зайдёт, тут главное успех на родном рынке. Йеллоустоун вон достаточно популярный.
Ответить
Пожаловаться
|
SerFeliz
Заслуженный зритель
23 декабря 2020 в 13:14:56
"Очень долго", говорит 38-летний парень, и сразу чувствуется, что разница между Уокерами будет критичной, бо Норрису на момент начала сериала было 53 года и он мог бы такое сказать)
Ответить
Пожаловаться
|
dnaiach
Заслуженный зритель
24 декабря 2020 в 08:07:42
В главной роли "Лось" ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (104)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку